Религия, вера
Если у меня есть своё учение от Иисуса Христа, без обмана истинности, что оно от Бога, то могу я претендовать на роль
ученика Христа - апостола, кто решает об этом- Папа Римский, Патриарх Кирилл, или Папа Безобманства, если последний, то я сам себя объявить могу апостолом, или нет? Только спрашиваю, заметьте, а не утверждаю, что я уже - он.
Да ты даже можешь претендовать на роль самого пророка и источника своего учения. Только твое учение должно быть безупречным.
Елена Егорова
Так оно уже творит чудеса и все объясняет логично, без обмана, только злодея оно неприятно, так как они не хотят лечиться за своих грехи в телах своих жертв.
На ролики можно претендовать. Спас Нерукотворный на плате и Спас Нерукотворный на черепице. Антимонопольный случай от страховщиков.
Елена Егорова
У храма Спаса Нерукотворного Бог прислал мне знамение.
нет у тебя ничего.... кроме самомнения и юродства.... ну ещё тявкать умеешь на Раму!
Елена Егорова
Это ты Рама то что ли?
Для подобных домыслов не может быть никаких предпосылок )
Не должно быть у человека ни каких учений
Елена Егорова
Почему, все должны в классе бедности и слабого ума?
это конечно можно, друг апостол.
у тебя учение от Иисуса?
Окстить о звездал! у тебя мания величия. Быстро к психиатру! пока не поздно.
Елена Егорова
Бандеровец, подучи русский язык, а потом отвечай: -)
А почему сразу не объявишь себя новым воплощением Иисуса Христа. Ведь Христос потому и сын Божий, что в нем Святой Дух, а не по каким то другим причинам. И если ты в себе подобное открыл, то ты не ученик Христу а брат.
Елена Егорова
У мменя только пока 6 свидетельств и 2 факта, нужно больше.
Нет, никакого учения у Вас нет. Набор пустых лозунгов учением не является, как бы Вы к христианству примазаться не пытались. Но объявить Вы себя вольны кем угодно - все равно всерьёз к Вашим претензиям никто не относится. Кстати, обратили внимание, что в своём псевдовопросе Вы именно утверждаете будто у Вас есть учение от Иисуса Христа (то есть опять врете), спрашивает Вы совсем про другое.
Опа уже от Исуса Христа, а не от абстрактного бога. Врете блин и не краснеете. И разумеется ни одного доказательства что бог и И. Х. как-то связаны сплошь версии.
Елена Егорова
А я и не вру, как ты, что у меня истина, а спрашиваю, или у тебя проблемы с русским языком?
я кубик Рубика недавно собирать научился - правдо немножко по шпаргалке пока чта
Елена Егорова
Мне Самбол Бог открыл - игру Богов на Олимпе.
Думаю это должен сам Христос решать кого своим апостолом назначить, к Павлу то Он приходил, а ты на ответах это спрашиваешь! Тут Христа нет!!! А может тебя дух гордыни обуял, а???
Елена Егорова
А почему ты решил, что здесь Его нет, ты мнишь себя Богом, за Него решаешь о истинности своего учения?
нужно иметь достаточное количество последователей иначе ты просто секта и тебя быстренько прикроют
Елена Егорова
А если этот научный подход, то зачем врать ?
Значит хорошие плоды приносит эта церковь, раз Бог ее не уничтожает
Елена Егорова
Зачем Богу уничтожать проверку на порядочность? _
Так ты в этом посте как бы спрашиваешь в другом утверждаешь, а реально ты просто больной на всю голову, присваиваешь себе то чего не можешь присваивать никаким образом, иными словами просто лжёшь откровенно и нагло как самый настоящий падонок и лжец.
Елена Егорова
А ты мнишь себя психиатром?