Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Откуда берутся знания у детей вундеркиндов, которые с самых малых лет творят такое, что и многим взрослым не по силам?
Книги, учителя, любые способы получения информации.
				
							От неигажевания мозгов. Ещё не изгадили "Образованием".
Ребёнок говорит Копалка, а ему мозги Гадят и говорят, что это лопатка. Или совочек.
И 3.14здец. теряется Функция слов в голове.
				
							Ребёнок говорит Копалка, а ему мозги Гадят и говорят, что это лопатка. Или совочек.
И 3.14здец. теряется Функция слов в голове.
ученые говорят, что знания не в мозге хранятся, а в информационном поле.
				
							Особенности мозга. Запоминают огромные объемы информации и работают с ней.
Чудом это кажется лишь тем, кто не в теме.
				
							Чудом это кажется лишь тем, кто не в теме.
Они рождаются с ключом доступа к информационному полю... ну, или к его не самой мизерной части (мизер - это у всех прошивка ПО инстинктов, общих физических условй...)
				
							Знания берутся от родителей . Ребенку все равно, что учить . Можно научить, где глазки и где носик показывать . Мы шутки ради научили показывать где сердце, мозг, печень . Ребенок с удовольствием тыкал пальчиком - вот глазки, носик, сердце, мозг . Читать учили сразу способом быстрого чтения . Ребенок мало того, что читал, как взрослый, но и писал без ошибок . И до сих пор без ошибок пишет .
				
							не знания, а способности к ним. От Бога, конечно
				
							Бог наделил их сверхмощным мозгом - компьютером, надо только научиться им правильно пользоваться и развивать.
				
							От крайне строгих и крайне жестоких родителей
				
							удивительно но когда они взрослеют то ничем не отличаются от других
				
							Не откуда, они уже умными рождаются
				
							Вундеркинды - это не особо одарённые дети, а просто это достаточно зрелые души, прожившие на Земле множество воплощений!!
				
							Есть вещи о которых мы долгое время знать не будем, лишь можем только предполагать что от бога, реинкарнация души и т. д.
				
							некоторые дети самостоятельно учатся читать в возрасте от 2 до 5 лет, есть такой феномен. то есть у них природная реакция организма на раздражители привитые родителями, любой нормальный родитель предоставляет ребенку необходимую базу в виде игрушек и логических раздражителей, которые ребенку интересно понять, но для этого ребенок должен обладать природным любопытством и некоторым складом характера, плюс конечно же помощь родителей в понимании чего-то, даже того же алфавита в виде кубиков
				
							от родителей
				
									
								
									Евгения Баданова								
								так их родители (в большенстве своём) обычные люди, у которых способностей их отпрысков совсем нет.							
											Похожие вопросы
- Ребята, откуда берутся знания в этой области (Религия,Вера)?
- все религии основываются на доброте. тогда откуда брались религиозные фанатики типа крестоносцев, которые огнем и мечом
- Куда применить свои глубокие знания Черной Каббалы, постижению которых я посвятил 20 лет своей жизни?
- откуда берутся антисемиты, клонируют себя что ли? чем беднее страна, тем больше там антисемитов ...(в эту категорию)
- Откуда берутся дети? Что утверждают многие ученые? О чем говорят факты?
- откуда берутся у верующих, несуществующие в природе - религиозные чувства? >>>
- Если Бог не даёт людям испытаний, которые они не в силах преодолеть, то откуда берутся самоубийцы?
- Если ваш ребёнок, в возрасте 7 лет, спросит, откуда берутся дети, что ему расскажите? (вопрос именно в этот подраздел)
- Откуда берутся мысли?
- Откуда берутся лохи, которым можно научно впарить, что 200 тыс лет назад обезьяна родила человека и назвала Дарвином?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						![[*...glamour Для Дур...*]](https://m.sprashivalka.com/orig/5e8/6c3/124/b3a76.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)