Религия, вера

Куда применить свои глубокие знания Черной Каббалы, постижению которых я посвятил 20 лет своей жизни?

Aleksandra Zavodova
Примени их к самообогащению.
Татьянка ***
Лучший ответ
однако, зря время потратили.
Наверное, это Каждый Человек решает сам, что ему делать,
сам несёт ответственность за себя и за свои дела.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять = в Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

Надо разблокировать Систему, заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Люди могут сами пожелать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вот Люди могут проверить это на практике и написать рассказы в книге для Молодёжи.
На практике проверить, какое состояние Души появляется от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Чтобы понять, что лететь с 13 этажа = это больно и можно разбираться, то для этого не надо это узнавать на практике, достаточно того, какая есть информация об этом.
Зарой их поглубже...
Кстати, заметь: некоторые настолько предприимчевы и безо всяких знаний...
Значит в знании нет никакого смысла, если не знаешь как его применять...
А попросить научить этому нужно тех же людей, которые обучали этому "знанию".
Галина Селезнева Если Люди умеют жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, то в чем секрет?
Им не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты!
В чем секрет?
Может быть в том, что они нашли нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?