Религия, вера
Почему свидетели иеговы не являются верным рабом Бога ?
Они верные рабы масонства и сатаны
а с чего ты решил, что сам являешься верным рабом ?
нет ни одной конфессии в которой не допущены неверные толки ..в которой бы ни на йоту не отступили от истины.
Верным Богу можно быть и без лишних толков, будь верен заповедям ..и не за что будет тебя осудить.
был бы ты верен Господу всецело, так не шел бы путями нападок и глупого утверждения что сИ веря в Бога Богу не верны.
Не превозносись ни над кем ..никого не унижай не утверждай чего знать в принципе не можешь.
Для начала сам не забывай о страхе Божием, когда речи толкаешь .
Это тоталитарная секта, созданная ЦРУ
http://www.biografik.ru/stati/sekta_na_sluzhbe_tsru.html
http://www.compromat.ru/page_24701.htm
Иван ...
Вы хоть немного разбираетесь в религиях? Каким боком баптисты относятся к СИ, истинным христианам?

Шарифжон Маматов
ну и ?
а я при чём :0)
почему Вы не поставили картинки мусульман или буддистов в оранжевых материях интересно :0)) ?
а я при чём :0)
А те- кто пишет личное имя Бога с маленькой буквы (вместо того, чтобы святить его) - верны Богу- если даже имя знать не хотят?
Потому что нет никакого бога. От его имени обманом правят мошенники. Именно они и диктуют верующим (поверившим), что и как делать, обещая вечные наслаждения после смерти за полное повиновение "Божьей" воле при жизни. И запугивая вечными муками за нарушения ими установленных правил. Так же все религиозные организации торгуют "волшебством" что вообще должно преследоваться в уголовном порядке так как является мошенничеством.
Наоборот, являются, потому и не достойны Рая.
они здравомыслящие потому что..
там где рабство, там нет духовной свободы.
Для христианина Бог Отец, а не рабовладелец.
Шарифжон Маматов
поэтому что здравомыслящие, не являются верным рабом Бога ?
на себя посмотрите)
Шарифжон Маматов
их учение уводит от Бога В СМЕРТЬ ВЕЧНУЮ .
что мне на себя смотреть, я делаю ошибки и пред Богом каюсь но я следую тому что велит Бог
а вы на себя смотрите куда и с кем идёте
Библию читаете познаёте какая воля Бога ИЛИ НЕТ ?
Потому что верный раб - это небольшая группа помазанных Свидетелей, которая дает пищу вовремя. (Матфея 24:45-47 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так;
истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.)
Шарифжон Маматов
всё таки по вашему мнению у свидетелей иеговых есть верные рабы Бога или нет ?