Религия, вера
Почему Вы стали верующим? Что послужило началом?
Постучал, я открыл
Бог вошёл в сердце моё я почувствовал БОГА
Искания смысла жизни.
Поселился в сердце Бог
И как залезть туда он смог
Жить ему как-будто негде
Было будто что ль.
Осмотрелся по углам
А у меня там только хлам...
И как залезть туда он смог
Жить ему как-будто негде
Было будто что ль.
Осмотрелся по углам
А у меня там только хлам...
Сам Бог.
Убийство протоирея Александра Меня.
Изучение Библии.
В начале было слово и слово это было поле пространства и времени, что названо богом.... и все.... только тупой не поверит
Жизнь была трудная, нужна была "сила", которая поможет без негативных последствий и я ее нашел у Бога.
Чтение Библии и поведение тех, кто исполняет Божье Слово меня побуждает служить Богу.
Обманули, я поверил
Стал участником события необъяснимого с обыденной (научной) точки зрения.
Да, да, вот и мне интересно!)) Отчего возникают такие аберрации сознания?...;)
Человек рожден с духовными потребностями, к тому же меня всегда интересовали вопросы такие как:
- а кто живет в небесной сфере?
- почему человек живет так мало?
- почему человек живет так плохо, при наличие прогресса?
- где найти ответы на эти и на многие другие вопросы?
А они оказываются есть. В Послание Бога к человечеству - Библия . Конечно мне помогли те, кто исследовал Библию и показал по моей Библии ответы, которые я искал. Мне стало очень интересно, ведь именно Библия предоставляет сама ответы на вопросы, нужно исследовать ее лишь не предвзято, тогда Бог поможет открыть вам ее смысл!
- а кто живет в небесной сфере?
- почему человек живет так мало?
по глупости своей
Читая Библию, человек начинает понимать в чем смысл нашей жизни. Кто такой Бог. и Иисус Христос. что нужно делать чтобы жизнь твоя была насыщенной и радостной.
Практически с детства, что-то внутри подсказывало, что не всё так просто в этом мироздании. Потом мне один дядя подарил детскую Библию. Потом мне интересно стало прочитать Коран. И когда я увидел, что и в Библии и в Коране все Пророки соответствуют я понял, что первоисточник информации Один. Потом мне Всевышний стал показывать разные Знамения, и я стал уже не только верить, а знать, что Он существует, что Он Создатель наш, Творец Вселенной, Господь Миров.
обман, читал Новый завет и ни понимал о чём, читал молтвы и псалмы и тоже ни понимал о чём-затем дано было понять о чём написано: от жизни хорошей как и говорено было что царь Давид песней победил народ так и народ распят наукой не хорошей.