Религия, вера

Почему вы стали верующим ?

Увидел знамения.
§Единственная§ *такая*
Лучший ответ
ты перестал пить коньяк по утрам?
Анна Пастухова
Атеист)
Максат Игликов
моск отключился...
Потому что поверил что Он существует
От окружающего мира и секретного человека для учёных.
потому !
Elena Larina
Когда жизнь твоя стала ужасной и ты прекрасно понимаешь. то ты сам виновен в этом .Поняв, что ничего не вернуть не исправить не выйдет ты ищешь хотя бы утешения и спокойствия и "приюта". Хоть и не панацея эта абсолютная, но дает гармония и шанс хоть какой-то.
Natalia Koltsova
Ответила на призыв самого лучшего человека когда-либо рожденного на Земле - Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует)
Анна Синюченко
Понял что атеизм это тупая паразитическая идеология и зомбирует людей, начал мыслить и матрица е смола меня удержать в своих цепких лапах. Это призошло когда Бог призвал меня позвал и я подчинился Его воле и стал разоблачать этот порочный мир и выводить кого можно из этого зомбирванного мира.
Malika.m Тогда не говорите что Мухаммад посланнец папы римского. Этим вы вызывает гнев его последователей. В том числе и мой.
Сеющий зло пожнет зло. Не забывайте.
Время идеи задумалась о смысле жизни, зачем я живу, начала читать Священное Писание, узнала что есть Бог и именно он дал мне жизнь, для чего дал, что надо делать чтобы вести удовлетворяющую жизнь.
размылял
Земля наполнена чудесами, которые не могут объяснить даже ученые. Сам человек устроен удивительно. Все в природе разумно и дополняет друг друга. Размышление над этим привело к тому, что я стала верить в Бога.
На основании доказательств убедилась что Бог существует и что он любит нас.
Потому что очень внимательная.
Zhasulan Tursynbekov