Религия, вера
Почему Вы стали верующим? Что поспособствовало?
Такой ублюдочный и несвободный мир действительно мог быть только кем-то СОЗДАН.
А я им с малолетства был и остаюсь.
С детства подмечал, что случайности в жизни можно регулировать с помощью явно надразумных механизмов.
Родовые травмы, воспаления мозга, прогрессирующая шизофрения? ? :)))
Есть истина, а там правит Бог.
Ты знаешь..
Родилась в католической семье.
Карина Бунятян
Доброго!)
У меня не осталось выбора.
А чо-прикольно так-то верующим побыть малехо-атеистов подразнить
Прочитал Евангелие раза 2 и понял, ощутил сердцем, что написанное там истина, все события реальные.
потому что религия для моей пользы дана, а неверие - чтобы всякие временщики могли управлять по своим заскокам
скорби привели к вере
Почему? - Задумался о будущем. .
Что поспособствовало? - Единственная религия Единобожия, ясная и простая.
_________________
Вся хвала Аллаhy !
_________________
Вся хвала Аллаhy !
Разочаровалась в атеизме. Увидела, насколько он лжив и антинаучен.
Поняла истинность и глубину учения Христова. Поняла, что оно к людям. Поняла, что очень многое невозможно объяснить с атеистической точки зрения, зато хорошо объяснено в учении Христа.
В общем, даже выбора не было, во что верить: в ложь или в истину.
Наверное, это и называется: Господь призвал.
С верой жить легче, чувствуешь, что кто-то за тобой следит, оберегает, есть у кого попросить помощи в таких делах как здоровье, счастье, любовь, и т. д. Просто так проще жить.
кроме материальных знаний есть еще духовное, а упорно отрицать что души нет ...и вот начал искать правду, старался объективно отвечать на вопросы, откуда мы, куда идем и зачем.