родился с мозгами. бывает!
атеистами не становятся, атеистами рождаются. Это как сифилис -
если в детстве не заразили вирусом религии - сам не заразишься.
Религия, вера
Почему Вы стали атеистом? Что поспособствовало?
Алексей Романовский
Почему же, я вон, вылечился (от религии)
"Вы атеисты? Как интересно! " М. Булгаков
Anna Anna
Да, мы атеисты!
Да как то всегда таким был, умным! :))
В особенности, тяга к наукам.
Помимо лени вставать каждое воскресенье.
я им не стал. я им был изначально.
просто не повезло заболеть кретинизмом.
Мама с папой хорошие были - с детства дурью голову не засирали.
Basay Basay
а им бабушка на двое сказала, или дедушка... Ленин..))
Ну ты привязался)))
Не могу врать, что Бога нет, ведь наше зрение и ум несовершенны.
Алех Цыкалов
Зачем писать за всех,если считаешь себя дурачком так и пиши за себя..я на свое зрение и ум не жалуюсь.
да не смог поверить и всё!А как поверить если ничего нет кроме домыслов?)) Много думал почему и ответ нашел!)) не идет идея дальше носа человека!))
Родился таким. Как и все.
Почему и дальше остался — ну, тут много факторов поспособствовало. Неплохая наследственность, нормальная беременность матери, отсутствие родовых травм (в том числе, длительной асфиксии, что особенно важно) , головой в детстве никогда не роняли, потом получил приличное техническое образование. Всё это не могло не благоприятствовать сохранению моей адекватности и полноценности, как интеллектуальной, так и психической.
я им родился.
Родился
Атеистами не становятся, ими рождаются.
Сергей Цыганов
блин, теми же словами!
с детства. плюс всегда был пример "Ума" от близкой родственницы верующей
да так как-то... возник вопрос о крещении Руси... копнул поглужбе и ахуел!! ! оказалось всё совсем не так как нам втирали)) ) и пошло поехало...)))
В детстве на волне гиперсексуальности хотелось удовлетворяться, а бог запрещал.
изучил религию
Константин Винников
То же самое было, ещё в детстве читал - получил дозу отвращения.