Религия, вера
почему вы стали атеистом?
понял, что попы прохиндеи и дурят людей....
Жора Чжан
а при чем ттут попы..вы попам верите или БОГУ?
"Почему Вы стали человеком? "
Правда, похоже звучит?
Както по дурости прочёл библию, главное позабыл выключить мозги, результат стал предсказуем, я не тупои.
А я им и не стал. :) Родился агностиком-пофигистом, как и все люди, включая Вас — им же и продолжаю быть. Только родился стихийным агностиком-пофигистом, а сделался сознательным. Когда сделался — не помню, давно.
Понял, что бога нет.
Всегда была.
ответственности испугались..
Всегда был.
им не становятся. ими рождаются и остаются.
Всегда был.
Слава ойцам, в СССР религиозной пропаганды не было, а потом я уже научился думать своей головой.
Прочёл Библию полностью .
Я им всегда был. Библейские истории мне всегда представлялись очень потешными. А потом еще и библию прочитал, причем так, как попы очень не рекомендуют - прямо с начала. Очень атеистическое чтение.
Елена Зотова
именно с самого начала ее и надо читать! Рекомендовали именно так.
Привычка думать головой.
со Свидетелями Иеговы пообщалась
потому что я с детства атеистка
Всегда была.
Атеистами не становятся. Ими "заражаются".
Татьяна Захарченко
Фигню написали. Тогда бы дети православных, воспитанные католиками, оставались бы православными. А рождаются все атеистами - про бога им рассказывают. В зависимости от того, что рассказывают и как рассказывают - ребенок и вырастает таким или этаким.
Жизнь атеиста не стоит ломанного гроша так как если Бога (Создателя) нет то после смерти атеисты считают что на том все и закончится, а если все закончится, то смысла в жизни атеиста нет, как нет ее и в жизни потомства его - так атеисты? :)
Жанна Халафаева
Вот вы едите? Все что вы едите "не стоит и ломаного гроша" так как уйдет в унитаз, и там полезность еды для вас заканчивается, тоесть смысла есть вкусно, и вообще питаться нету, так верующие? Поэтому сразу предлагаю изменить вам свой рацион на половые тряпки вперемешку с толченым кирпичем, или отказаться от питания вообще.
Евгений Перов
Жизнь веруна не стоит вообще ничего, так как его ждёт бесконечная посмертная жизнь, а отношение константы (продолжительности его земной жизни) к бесконечности стремится к нулю. Таким образом, Вашу жизнь можно прекратить прямо сейчас, разницы для Вас никакой, а для окружающих только польза.
тупо быть атеистом! ! когда нибудь придется ответить за это!!!
Татьяна Захарченко
Ой, какая глупая и трусливая девушка. Вы в церкви перед иконами от страха случайно не писаете в трусы?
Татьяна Ермолаева
Интересно, а как именно ответить-то? А то, может, начать моральную подготовку... =)))))
Галина Казакова
а ещё тупее быть верующими,которые целуют трупаки,т.е. так называемые мощи....