Религия, вера
Вы лично были свидетелем случаев, когда Бог исцелял больного по молитве за него?
Да, мой муж молился за меня, всегда Бог исцелял.
да.
Много раз.. и сам исцелялся.
Да - Это я

Alex Tonemah
иконы спасти не могут. Исцеляет только Господь Иисус Христос.
Бог излечивает только духовно. Пример-ОГРОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ. -МЕЖДУНАРОДНОЕ ХРИСТИАНСКОЕ БРАТСТВО
Чудеса физические творит Сатана, чтоб привлечь к себе гордецов.
Alex Tonemah
Бог исцеляет и физически.
Чудо святого Йоргена лично наблюдал
Тсцеление с верой творят чудеса. И любовь.)
Alex Tonemah
Бог творит чудеса в ответ на веру, в подтверждение Своих Слов, которые в Писании.
А, он может сделать так чтобы люди не болели?! Ну, почему нужно обязательно ползать на карачках и просить его помощи. Бог это же Любовь или это и сатана?!..
Alex Tonemah
Болезни и проклятия пришли на землю после грехопадения. "Проклята земля за тебя", - сказал Бог Адаму после его непослушания Богу и грехопадения. Человек сам виноват в этом. В Адаме все согрешили, на свете нет безгрешных людей. А возмездие за грех - смерть. Мы должны были умереть. Но Бог нас спас - умер Сам за нас на Кресте, победив смерть, все наши грехи были погребены вместе с Ним, и верующие в Него воскресли с Ним для новой вечной жизни во Христе Иисусе, Господе нашем. А вы сетуете на Бога.
сейчас такого нет уже
Alex Tonemah
сейчас такого полно
Надежда Гоптарева
Вот когда тебе поистине будет плохо
То Пути иного у тебя не будет
Приветствую тебя, ХРИСТИАНИН
То Пути иного у тебя не будет
Приветствую тебя, ХРИСТИАНИН
Я сам был участником действа, когда возил больного человека по церквям и попам, но он так и не излечился, пока к врачу не сходили.
Гуглим "Великий молельный эксперимент".
Спойлер: эксперимент закончился полным фейлом.
конечно, когда больной верит всему, что ему в уши заливают
Трудно установить непосредственную связь, но я все равно молюсь, хоть и атеистка. :))
Alex Tonemah
какая же вы атеистка, если молитесь? )))))))
Никогда не встречала
Неоднократно.
Конечно, и на себе всё прочувствовал
Да. Знакомая болела сильно, молилась постоянно, дала обещание богу, что если вылечится, то посвятит себя церкви на всю жизнь. Она вылечилась, уже после этого случая лет 20 прошло, обещание держит
В данный момент Бог не вмешивается в дела людей " Кто поступает греховно, тот от Дьявола, потому что Дьявол грешит с самого начала. Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявол "
да я сам молился и получил исцеление
Надежда Абдуллина
Чем болели?
Ситрак трахнет тебя после смерти!