Религия, вера
Ислам с каждым днем все более и более мирная религия?)
Нет мирных религий, там, где присутствует отнюдь не мирный бог.
Дело не в исламе, а извращенцах ислама, людях, которые используют ислам для разжигания вражды.
Ольга Сафонова
если в Евангелии нет повода убивать исподтишка мирных жителей, то этого и не происходит, а в коране что то есть видимо, что подталкивает этих недочеловеков?
И не говорите! Мирнее ислама ничего нет прямо!:)))
PS. wielmożna Pani - тогда уже. ;)
Каждые пять минут в мире за веру погибает христианин. Мученическую смерть за веру христиане принимают каждые пять минут. В отчет говорится, что сегодня более 200 миллионов христиан в 105 странах мира подвергаются гонениям, что делает христианство самой гонимой мировой религией. В докладе также говорится, что в XX и XXI веках было замучено больше христиан, чем за все предыдущие 19 веков. Список христианофобских стран возглавляет Северная Корея, далее следуют Сомали, Ирак, Сирия, Афганистан, Иран, Судан, Пакистан, Нигерия, Китай, Турция, Кувейт, ОАЭ. В топ-50 стран, где христиане терпят гонения, по большей части входят страны Ближнего Востока и Африки.
Не нагнетай. Лучше про иудаизм поговори.
Забудьте уже об исламе. Дайте отдохнуть хотя бы вечером...
ага. олах агбар!!
Девочку зарубили
В Коране говорится про оборону, а не нападение. А во всем остальном там постоянно говорится о Милостивом Милосердном, а также о Его Пророках (да будет им мир).
P/S/ В США христиане и там более 50 % населения каждую субботу ходят в церковь. Но у США мир и добро во внешней политике? Может не религии виноваты?
Nargiza Nargiza
>В Коране говорится про оборону
Ты его прочитай сначала, а потом уже говори, про че там говориться, чтоб не нести чушь.
И США-то здесь причем? Ты вообще тупой, что не можешь убийство из редигиозных целей отделить от уютйства по другим целям?
если бы Магомет пошел проповедовать как апостолы, без войска, его бы просто сочли умалишенным, что недалеко от действительности
Нина Перевозчикова
Читай история Ислама, ясно будет что Мухаммед ( с. а. в) не воевал первым . Он ходил к людям что он последний Пророк, печать всех Пророков, говорил не поклоняться идолам, а увероват АЛЛАХА . Его не верили сказали нужен знамение что ты Пророк, когда показано было по воле АЛЛАХА знамение то они говорили что колдун, то и то . Ябъяснял как смог . Многие выгнали из их местности били камнями . Война была самыйм последним перед ним было условие если хотите жить дальше по своей вере то плотите, если отказались, тогда и начался война . Но они не когда не нападали на города, они призывали в бой на пустые места где нету по близости дома и деревья .
Терорист умрет вместе с ...
Ислам, но не исламизм.
Nargiza Nargiza
В чем разница?