Религия, вера
С точки зрения реальности, бога не существует?
Тебя бы тоже не было в таком случае
Анатолий Гришко
Меня хотя бы можно потрогпть
Анатолий Гришко
В том то и дело я реален а он нет, логично?
С твоей точки зрения на реальность и тебя тоже не существует.
....какой реальности?... которую человек сам себе придумал?...)
В перворечи Бо - это солнце, БОльшое, то, что не солнце - неБо.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Бог - это солнца путь, отсюда произошло слово бег.
Люди от скуки решили образы к этому слову лепить. Не получалось у них, они злились и убивали тех, кто не понимал зачем к этому слову привязывать картинку.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Анатолий Гришко
Лабуда на лабутенах
А не реальности?
Анатолий Гришко
Нереальность, либо на кладбище, либо на принудительном лечении
Если у реальности есть точка зрения, то это и есть Бог.
Бог есть!
Анатолий Гришко
Покажи
бог всемогущий,
а в многоличностном мире, где власть разделена, бог невозможен по условию определения.
Конечно не существует...
Только богу нет дела до своего несуществования
А с точки зрения Бога, не существует привычной нам реальности. И кому/чему верить?!))
Может бог и не создавал землю, но кто-то же создал вселенную? Есть что-то божественное в теории большого взрыва.
Анатолий Гришко
А почему что то нужно создавать? может быть это было всегда?
С точки зрения реальности строителей не существует (если смотреть на готовый дом).
Но библия говорит, что всё, абсолютно всё сотворено Богом.
Вероятность существования мира равна нулю. Однако мир существует. Причина тому - Творец.
С точки зрения реальности я не нашёл ни одного аргумента отсутствия Бога (кроме как "это нелогично! ", "это против физики! ", "я человек науки, магии нет" и т. д.). Невозможно отсутствие Бога. Бог есть и он вечен.