Религия, вера

С точки зрения реальности, бога не существует?

Тебя бы тоже не было в таком случае
Виктор Сошкин
Лучший ответ
Анатолий Гришко Меня хотя бы можно потрогпть
Анатолий Гришко В том то и дело я реален а он нет, логично?
С твоей точки зрения на реальность и тебя тоже не существует.
....какой реальности?... которую человек сам себе придумал?...)
В перворечи Бо - это солнце, БОльшое, то, что не солнце - неБо.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Бог - это солнца путь, отсюда произошло слово бег.
Люди от скуки решили образы к этому слову лепить. Не получалось у них, они злились и убивали тех, кто не понимал зачем к этому слову привязывать картинку.
Анатолий Гришко Лабуда на лабутенах
А не реальности?
Ирина Верина
Анатолий Гришко Нереальность, либо на кладбище, либо на принудительном лечении
Если у реальности есть точка зрения, то это и есть Бог.
Бог есть!
Яна Вяжевич
бог всемогущий,
а в многоличностном мире, где власть разделена, бог невозможен по условию определения.
Юлия Сусенкова
Конечно не существует...
Только богу нет дела до своего несуществования
А с точки зрения Бога, не существует привычной нам реальности. И кому/чему верить?!))
Ирина Хомутова
Может бог и не создавал землю, но кто-то же создал вселенную? Есть что-то божественное в теории большого взрыва.
М Б
Анатолий Гришко А почему что то нужно создавать? может быть это было всегда?
С точки зрения реальности строителей не существует (если смотреть на готовый дом).
Но библия говорит, что всё, абсолютно всё сотворено Богом.
Im My Own Boss
Вероятность существования мира равна нулю. Однако мир существует. Причина тому - Творец.
С точки зрения реальности я не нашёл ни одного аргумента отсутствия Бога (кроме как "это нелогично! ", "это против физики! ", "я человек науки, магии нет" и т. д.). Невозможно отсутствие Бога. Бог есть и он вечен.