Религия, вера
С точки зрения религии, все, что существует, сделал бог. Это же волшебство!
То есть, все верующие в бога верят и в магию?
Вся магия происходит из слов:
" В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог... Всё через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть..."
Да, Бог - Маг и Волшебник! А Царство Небесное - Волшебный Мир! Достаточно внимательно прочитать " Откровение Иоанна Богослова " , чтобы убедиться в этом. А заодно вспомнить о сказках, сказочных рассказах и повестях, о фэнтези ...И задать себе вопрос: "А почему
, собственно говоря, они существуют ?"
Да это и есть могущество, мудрость, сила и справедливость и всё сотворено с Любовью.
тоесть программы это волшебство? а веть пользователь запускает ее нажатием пары клавиш
Зло тоже сделал бог .
Небесный фокусник
Чтобы осознать Источник Бытия - не обязательно быть глупым, верующим или религиозным, достаточно лишь научиться пользоваться логикой и разумом
Бог- Творец всего сущего. Хвала Ему! Это истина, а не волшебство.
В магию верим, что она есть, но это грех, тем, кто занимается подобным приготовлено место в геене.
Раньше индейцам показывали зеркало и они думали, что это волшебство. Мы просто не в силах всего понять
Конечно верят. Магия - проделка сотоны.
Волшебники делают иллюзию, а Бог творит чудеса.
Ну Бога вряд ли можно отнести к реализму даже художественному)
нет это не магия и не волшебство, это чудо от веры
Волшебство это колдовство, с призыванием неких сил. Бог - Творец не нуждается в посторонней помощи для творения мира.
Это не волшебство, а чудо.
Что такое жизнь? Уже мистика. Объясните ученые ослы.