Водку придумал алкоголик.
Вот
О чем
Думает
Каждый
Алкоголик
А бог просто эту затею внес в обиход человеческой жизни на тот случай, что чай не водка, много не выпьешь.
Религия, вера
водку Бог придумал? для массового уничтожения и деградации человечества ?
Менделеев
Дерсу
менделеев выдернул из таблицы нулевой ряд - Понятие об эфире
иисус винишко делал про водку в библии не говорится
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор. 6:9-11)
Потоп - справедливая казнь нечестивых.
Водка - выдумка сатаны. "Зелёный змий".
просто очередной тест на "вшивость".не надо злоупотреблять
Водку (как и спиртосодержащие бродилки придумали люди.
Ты глупый смертный!
Дерсу
Ты чем отличаешься от меня ?
А кто заставляет пить?
" Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием... "
Нет потому что Бог не желает людям ничего плохого . Во время потопа люди стали неуправляемыми непослушными поэтому Бог навёл потоп чтобы очистить землю спаслись только самые послушные т е Ной и его семья .Бытие 6:5—7: 5 Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. 6 Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце. 7 Поэтому Иегова сказал: «Я сотру с лица земли людей, которых сотворил,— и людей, и домашних животных, и двигающихся животных, и созданий, летающих в небесах,— потому что я сожалею, что создал их».
Бытие 6:11—13: ...12 Бог посмотрел на землю и увидел, что она негодна, потому что вся плоть извратила свой путь на земле. 13 Тогда Бог сказал Ною: «Конец всякой плоти пришёл передо мной, потому что из-за них земля полна насилия, и я истреблю их вместе с землёй... Матфея 24:36—41: ...37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена.