Религия, вера

Почему Господь так не любит неверующих?

Любит, и ждет блудных сыновей.
Валерий Смирнов
Лучший ответ
Кто сказал?
Юрий Катугин
Андрей Борисов " Ибо Господь кого любит, того наказывает, бьет же всякого сына которого принимает".Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны. "
Любить - это ЛЮдей БИТЬ. Он всех любит одинаково.
Оксана Cybulko
??? любит!
Это кто так решил?
Господь Всемилостивый всех своих детей любит.
Андрей Борисов "Ибо Господь кого любит того наказывает, бьет же всякого сына, которого принимает" Евр. 12:6 Но не видно, чтобы Он их наказывал.
неправда--16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него--Евангелие От Иоанна 3 гл Но Он сказал им следующую притчу:
кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?
А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью
и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.
Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии. --Евангелие от Луки, 15
Жанайым Тоо Агат в Евангелии много примеров
Бог Иегова любит всех. А если бы не любил, то не отдал бы своего Сына за наши грехи. ( 2 Коринфянам 5:15.)
Сергей Бойко
Потому что неверующие ему деньги не несут.
Рим. 5:8:" Бог же показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками".
Бог любит всех, не наговаривайте)
Не почему.
Юра Коваленко и здесь отметился. в храм тебе, сынок, надо, однозначно: -)
А кто сказал! что Господь не любит не верующих .Господь любит всех без исключения просто Он не любит греховные поступки.