Религия, вера

СИ, с чего вы взяли, что воскреснет ваше тело?

Вы знаете сколько уже людей умерло? Представьте в каком состоянии находятся их тела сейчас. Вы хотите сказать, что рай - это царство зомби?
Алёна Иншакова
Так прописано в журналах и публикациях СИ, только и всего. Но в отличии от вас, для них эти журналы к тому же являются и источником абсолютной истины во вселенной, не смотря на то, что и у самих СИ весьма призрачная информация об авторах этих изданий!
Ляззат Жекебаева
Лучший ответ
Алёна Иншакова Это да. Они по журналам изучают слова Бога))
Вера Афонина вы лжёте.
У СИ истина только в библии.
Иисус на земле людей воскрешал и это написано в библии, а не в журналах
си малограмотны... почитали бы веды... там всё описано... какие тела и где можно получить по милости Бога.... поэтотому люди и смеются над ними.. что обьяснить толком не могут... упёрлись в библию-букварь!
Алексей Лукьянов А веды то откуда взялись?
Алексей Лукьянов Воскреснет не только наше тело, но и всех умерших" Не дивитесь сему, ибо настает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло, в воскресение осуждения" ( Иоанна 5:28,29) КП
А на каком основании вы обращаетесь только к СИ? В Библии ясно сказано, Христос воскресит всех ТЕЛЕСНО! Конечно это абсурд, но зачем же так "отыгрываться" только на СИ?
Алёна Иншакова По счастью у нас с вами разные библии.
А в каком теле воскрес Лазарь, дочь Иаира, и другие (еще 6 случаев воскресения мёртвых), которые упоминаются в Библии? Они после воскресения не были "зомби". Вы что-то напутали сами.
Не зная истины о воскресении мертвых, не грешите против Иеговы и его Слова.
Ирина Иванова
Алёна Иншакова Ну вы ещё Иисуса для примера возьмите? ))
СИ привязаны к туловищу и к атрибутам туловища.
Rustam Ramazanov
А Иисус воскрешал на земле и показывал каким будет общее воскресение
Алёна Алёна
Алёна Иншакова Иисус воскресил одного, но не для того, чтобы всем показать.
Ляззат Жекебаева А где в Библии Иисус говорил, что таким будет всеобщее воскресение??
Я так не думаю, просто сдохну
Larisa Vorotnjak
Бог знает как правильно воскресить человека. Воссоздать тело для Бога не проблема.
Саша Кныш
Алёна Иншакова Бог не собирается воскрешать людей.
А СИ для всех как заноза в одном месте. СИ читают Библию и придерживаются ее законов, а всем это не нравится. Они и сами не читают и других отговаривают таким образом. Но отвечать будут сами за себя
Натали Синюк
Алёна Иншакова СИ читают библию? Мы про одних и тех же СИ думаем?
Бог воскресит не то тело, а того человека, для Бога нет ничего невозможного.
Алёна Иншакова Так если того человека, значит это будет не то тело, а значит и не сам человек.
Что за шизофрения?!
и не только они верят, написано же ещё до Христа у пророков об этом) даже съеденные зверями получат то тело, в котором жили, только уже совершенное, бессмертное
Akulinaob
Алёна Иншакова А кто ещё в это верит?
В воскресении их тел можно не сомневаться. Вот только жаль, что душеньки их погублены будут.
Натали Синюк А душа -это и есть сам человек. " И создал Господь Бог человека из праха земного и вдунул в его лицо дыхание жизни, и стал человек ДУШОЮ ЖИВОЮ"( Бытие 2:7) Я не понимаю как еще вам объяснять, что НЕТ ДРУГОЙ ДУШИ, Говорите про нас что мы зомби но видно что вы не далеко ушли