Религия, вера

Господи! Что со мной? В магазине дали сдачу на 500 рублей больше, чем надо, а я вернула! =)

Igor Popov
Правильно сделала. Плюс в карму. Грешить не нужно.
Татьяна Пирогова
Лучший ответ
Да, вероятно инфляция матушка...)))
Armine Araqelyan
В магазине с Вами всё нормально.
А вот что с Вам при составлении этого вопроса - загадка.
Вы сожалеете что вернули? Не стоит.)
Псалом 25:21-" Непорочность и честность да оберегают меня... "
Moldir Zhunisova
Это приятно Богу. Я тоже отдавал суммы больше. И не жалею!
чистка совестью души что и так уже....
@sema ********
Это честность - хорошее качество человека. Жаль не всем присуще.
Alexander Tsoy
Твоя совесть дала о себе знать. Совестью были наделены уже первые люди. У Адама и Евы она проявила себя в том, что они спрятались, когда нарушили закон Бога (Бт 3:8). В Римлянам 2:14, 15 сказано: «Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают». То есть совесть присуща всем людям. Если все время поступать против совести, она перестанет быть чистой и восприимчивой. Она уже не будет подавать сигналы тревоги и служить надежным руководством (Тит 1:15).
Николай Ничик
Молодец!!! Уважаю честных людей.
Лёха Молчанов
Все правильно сделала. Так бы украла деньги у кассира, ему же это из своего кармана отдавать бы пришлось. А может у кассира проблемы какие...
Просто человек не нуждается, а ты нуждающимся не грех было бы взять