Успокойтесь, ничего это не значит. Мало кто помнит, но в Библии встречается еще одно число 666.
"В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых [3 Цар. 10:14]" И ничего, никакого негатива нет, просто совпадение.
Число 666 - это три шестерки - политика, бизнес и лжерелигия, которые настолько тесно связаны между собой, что стали одним целым, как число.
Религия, вера
Дали сдачу сегодня 666 рублей, это какой то знак? Что бы вы подумали?
Случайное совпадение, не
берите в голову.
ходите в Церковь и не будьте суеверны
А мы давно как-то купили мебель на кухню, там сзади было почему-то написано карандашом "666 3"; по одному счёту бывало платил 666 рублей; как-то ехал в троллейбусе, дали билет с номером 213 666; один раз кот прошёл по телефону и набрал 666; в общем, такое часто бывает, это даже интересно; и ничего, живу, и неплохо)
мелочью по одному рублю?))))) если нет, то ваша мистификация не понятна.... вот если бы продавец специально каждый рубль отсчитывал что бы 666 рублями вышло, я бы заинтриговалась... а так... да не надо суеверий)))
срочно несите назад и просите что бы дали или 665 или 667:))))
Я бы подумала, что купила что-то на 344 рубля и дала тысячу.
Да ничего не значит...
у меня однажды на моб. телефоне, "снятом" с блокировки клавиатуры, само собой набралось 666 !!!
Это просто число, неправильный перевод библии. Раньше не было цыфр, их обозначали буквами (римскими) У зверя было написано имя.
хорошо что дали :)моглибы и себе оставить :)
Я бы подумал: "Вот же повезло, не часто попадается 666 рублей! "
Это еще раз напоминает вам, что печати антихриста близко и надо в церковь идти.
нЕчего покупать товар на 334 рубля и давать тысячу при этом ))))))))))))))
Вадим Скопцов
умничка
Надо было еще коробок спичек брать, чтоб 665 сдали)))
Ну я бы конечно вспомнил, что это связано с тем-то и тем-то, но улыбнулся бы и всё)
это ничего;
вот если бы на лбу или на правой руке нарисовали.. .
Проверила чек. ((СПАСИБО)))
Если вы боитесь, отдайте их мне!
Наталья Смирнова
Ой ну вы меня рассмешили :))))))))))))))))))))))))
Я бы посмеялась и забыла.. . :)
что еще платежеспасобна)))
я бы подумала что это ничего не значит. Ерунда!