Религия, вера
У Анатолия Зака, владельца клуба "Хромая лошадь" автомобильный номер 666, не послужил ли это знаком к трагедии?
Пост на дворе а они в танцы ((( Есть такая смерть называется наглой то есть смерть не медленная, естественная, а внезапная, насильственная. Она самая плохая ибо человек ушёл не готов для вечности... Скорблю о их душах ...О, как страшна внезапная, наглая смерть! Когда человек думает, что твердо стоит на земле, земля может неожиданно разверзнуться и поглотить его, как Дафана и Авирона (Чис. 16:32). Когда забывший Бога весельчак готовится веселиться еще долгие и долгие годы, сходит огонь и попаляет его, как Содом и Гоморру. Когда человек полагает, что он хорошо обеспечил свое положение и перед Богом, и перед людьми, вдруг он падает бездыханен, как Анания и Сапфира (Деян. 5:1). Наглою смертью грешник вредит и себе, и своим родным; себе, ибо умирает без покаяния; родным, ибо своей смертью наносит им неожиданный удар и оставляет свои дела не приведенными в порядок. Блажен, кто пред смертью болеет, терпит муки и страдания. Этим ему предоставляется случай и возможность еще раз сознательно окинуть взглядом всю свою жизнь; рассмотреть и пересчитать свои грехи; принести покаяние за все сотворенное зло, возрыдать ко Господу и очистить душу слезами, и вымолить у Него прощение; и самому простить всех, кто оскорблял его и вредил ему при жизни; благословить всех друзей и всех врагов; дать детям наставления бояться Бога, помнить о смертном часе и заблаговременно обогащать свою душу верою, молитвой и милостыней. Взгляните, как умирали угодники Божии и праведники в Ветхом Завете: Авраам, Исаак, Иаков, Иосиф, Моисей и Давид. Все они перед смертью болеют, и в болезни их уста не разлучаются от имени Божия. Все они оставляют добрые заветы своим потомкам и благословляют их. Такова естественная смерть праведника. Но вы скажете: а разве многие праведники не погибали на войне внезапно? Нет. Праведники никогда не умирают наглою смертью. Они постоянно готовятся к смерти и каждый день ожидают расставания с этой жизнью. В сердце своем они непрестанно каются, исповедаются Богу и прославляют имя Божие. Так поступают праведники, живя в мире и благоденствии; тем паче они так поступают на войне, в напастях и искушениях. Вся их жизнь есть постоянное приготовление к смерти. Потому они никогда и не умирают внезапно.
"Бачилы очи. . шо куповалы.... "
скорее то что у тещи глаза зеленые
Нет, этот номер ни причем. Дело не в номере. В Библии, говорят, есть страница 666, но ее никто не вырывает .
Анатолий Зак входит в список 100 самых богатых пермяков. Ему 36 лет, оно закончил Пермский государственный технологический университет, факультет "Экономика и управление". Как сообщает бизнес-портал Kapital59.Ru, Зак начинал свой путь в бизнесе с частного предпринимательства. В настоящее время, помимо клуба "Хромая лошадь", ему принадлежит сеть магазинов "Чкаловский".
http://www.rian.ru/incidents/20091206/197456688.html
Эвакуатор Краснодар
Я спрашиваю про знак 666
конечно послужило.... люди ходят и думают.... "дьявольский номер" и что вам сказать... пусть думают.. это их выбор... для многих эти три цифры 666 ничего не значат
Хи хи.. . У меня на работе регистрационный код 666 ))))
Жива вот, здорова чего и вам желаю
Эвакуатор Краснодар
Спасибо).
Нет, не послужило. Есть очевидные вещи, из-за которых случилась трагедия. Не надо тут мистику мешать.
нет конечно это просто цифра 666
Эвакуатор Краснодар
Это число, а не цифра и число дьявола.
У меня мейл ( almaz666@list.ru ) и ничё живой ))))
И не дождётесь!!!
Эвакуатор Краснодар
Он тоже живой.
А вот в Китае это считается счастливым числом.
А вы что, суеверная?
Не знаете, что суеверия - грех? :)
Эвакуатор Краснодар
А при чём тут суеверие?
Открываю вам истину. По ветхозаветному писанию Библии число 666 было символом или идеалом материального благополучия израильского государства. Число 666 не имеет никакого мистического значения.
В год к царю Соломону приходило 666 талантов (еврейский талант весил 44,8 кг) золота (2Пар. 9:13, 3Цар. 10:14). Более 32 тонн золота! Это знаменовало власть, богатство и славу. Ведь до сих пор царствование Соломона воспринимается евреями как время наивысшего расцвета и приход мессии должен восстановить Израильское царство в его могуществе и славе, но уже по всему миру.
Также здесь нужно правильно понимать значение этого числа в книге откровения Иоанна Богослова. Такой идеал материального (земного) благополучия будет достигнут во времена царства антихриста.
Неправильное понимание цифры 666 которое выдумали мистики может вызывать смех и не более.