Религия, вера
Почему Бог дал моему соседу LEXUS UX - а мне хромую лошадь?
Это не Бог вам дал. Это результат ваших стараний в этой жизни
Виктор Конахов
ну так то да - Тимати с Алсу просто старательными родились
у вас разные боги.
Видимо, сосед по прейскуранту в церковь занёс, а ты пожадничал...
Ему виднее.
А хромая лошадь это - Shelby Mustang GT500?
Кому ещё позавидовать...
на_природе_все_станет_на_свои_места)))
Бог даёт удочку, сам лови..
пусть сказка о Коньке-Горбунке греет тебя долгими зимними вечерами, пока твой сосед убивает лексус
Почему у вас хромая лошадь - вы должны знать лучше всех. А почему у соседа Лексус - не ваше дело (если вы не следователь).
У соседа есть Лексус потому, что у него накоплена позитивная карма. Возможно, в прошлых жизнях.
А у вас нет Лексуса потому, что вы завидуете, вместо того, чтобы накапливать позитивную карму. Без позитивной кармы можно разбиться в лепешку на работе, но денег все-равно не будет.
А бога никакого нет, и он никому ничего не дает.
Виктор Конахов
с чего это ты взял что бога нет?
Вот чего реально тебе Бог не дал, так это Разума, запомни Бог не дает лексусы и роскошь, Бог дает законы любви для всех, а бохатые это те кто обворовывает бедных, так что считай твой сосед обворовал таких как ты присвоив себе результаты вашего труда поэтому купил себе лексус, а ты последний коржик без масла доедаешь по своей глупости, что позволил богатым тебя обворовывать
Он умный парень или ему помогли с работой.
Радуйся: Он дал тебе самое ценное - антиквариат!
не сыыыпь мне соооль на ранууу, онааа ещееее болииит! ((((хнык
Бог тут не при чем, материализм-выдумка людей
Крутись вертись найди, выход и тоже будешь, ездить как он, в чем дело?
Потому что бензин дорожает!
Чтоб ты боролся с завистью и унынием, радовался чужому счастью