Религия, вера
Предлагаю 500 рублей тому, кто покажет бога? хотите заработать немного?
Теперь я знаю, сколько стоит бог.)
Я Есмь!

Только чистые сердцем Бога узрят, так что пользуйся своей пятихаткой сам. Лучше напейся лишний раз, да не заморачивайся))))))))))))))))
Валентина Лебедь
а типа чистый сердцем? ты же дегенерат полный.
Давай так.. . 250 рублей и я отправляю тебе фотку Элвиса.. . он реально Бог!)
<Блаженны невидившие и уверовавшие>
Я тебе могу гораздо больше дать, если сам мне его покажешь!))
Валентина Лебедь
у меня нет ни одного изображения..но хуже..ни одного доказательства.
как деньги пересылать будете? так вот подойдите к зеркалу, внимательно посмотрите на себя и скажите :" Здравствуй, Я -Бог" и не ошибётесь.
Валентина Лебедь
несерьезно.
Легко. Убедись сам. Что надо сделать? Начни исполнять заповеди Христа для начала.
Валентина Лебедь
я все исполняю давно.
А чтобы не платить, достаточно заявить, что это не бог. Вы опишите то, что вы согласны назвать богом, и я попробую это сделать совершенно бесплатно.
посмотри в зеркало
проблема в том, что для того чтобы его узрить (а видят его не глазами, как ты привык видеть свои руки, к примеру) нужно достигнуть определенного уровня понимания, у тебя его нет.. . так что денег тут нужно очень много, для того чтобы кто то смог дать тебе понять.. . а ты можешь умереть и не поймешь (если конечно не захочешь).. . для этого родишься говорят вновь чтобы понять и так пока не поймешь.. . вообщем надеюсь ты понял о чем речь, это как запрет поступать в вуз без наличия среднего образования и сдачи ЕГЭ ))
Валентина Лебедь
нет такого запрета... раньше брали в институты просто так,по семейному положению..и ребята хорошо учились.
Наталья Хамицевич
Т.е. хочешь сказать, что ты у нас такой весь из себя духовнопрокачанный и неординарный (типо д`Артаньян), а все остальные - типо...
ну, короче - понятно, чего уш там.
Весьма распространённый случай. )))
ну, короче - понятно, чего уш там.
Весьма распространённый случай. )))
добавляю еще пятьсот)
Таким образом заработать не способен, да и не хочу . Бога показать могу, вопрос не в этом, захоитет ли вы разглядеть и узнать Его?
Бог живет в мире, в котором мы глухи и слепы, Поэтому поазать Бога все равно, что показать, как выглядет человек слепцу. И все же, это возможно, но для этого поторебуется серьезный и откровенный разговор.
Валентина Лебедь
показывайте.
почему так мало? жлобье
Андрей Кондрашкин
Чо тебе мало, скряга???
Покажите мне человека!!!! Орала бактерия сидя в прямой кишке!..)))))
Прийдет время и Вы сами его увидите. И не нужно "тратиться"Потерпите.
Валентина Лебедь
да ничего,не такие большие деньги уж. показывайте.
Наталья Хамицевич
А стоит ждать-то?
Может, он крокодил какойнть.
В потенциале все люди боги.
Кто знает - может и вы увидите себя - время есть.
Показываю бога за деньги. Цена просотра 1000 рублей. Обращатся по телефону 8 (495) 726 09 98
как можно показать бога богохульнику бога может увидеть только праведник или даже грешник но покаявшийся а нетот который грешит и непрезнаёт своих грехов
Я видел Бога собственными глазами.
Закрыл глаза, нажал пальцами на веки
и передо мной предстал Летающий Макаронный Монстр.
Впрочем неверующие увидят просто пятна.
Закрыл глаза, нажал пальцами на веки
Впрочем неверующие увидят просто пятна.
Хотим"но на Тебе" видимо не получится.
Ещё один дерзкий БЕЗУМЕЦ!!!
Елена Елисеева
Не ведает,что творит....