Религия, вера

Я предприниматель.В том году,Бог дал мне заработать и я купил дорогой джип.Вы хотите ,что бы и вам Бог дал заработать,

что бы купить дорогую вещь?
Волдей Волдей
ещё как хочу!
Масленникова Ольга
Лучший ответ
Волдей Волдей Дерзай,главное честь свою не запятнай,а человеческим отношениям я научу.
Нет. Я хочу, чтобы Он дал мне "заработать", или даровал, или как угодно еще дал мне власть облегчать страдания страдающих :)
А за тебя рада, но да будет тебе это на добро, а не в погибель.
Юлия Ким
"наши люди на работу на такси не ездят" (с) к/ф "Бриллиантовая рука"

Теперь, когда достиг своей земной мечты, наверно, расточишь бедным, посыпешь голову пеплом и начнешь жизнь в Бозе, когда убедился в нем.
Вот такого детского сада здесь еще не было. .

Интересно для чего ты всем это рассказываешь - хочешь купить кого то на зависти?

К Богу ради Джипа
Асел Халыкова
Волдей Волдей Вы совсем уж людей за быдло держите,сами катаетесь на джипах,а другим хрен?
бог дает всем, просто далеко не все берут :Е)
Игорь Михайлов
Мне чужд вещизм, но за тебя рад.
оч смешно
Сергей Куликов
Работаем, с Божьей помощь...
Mangust 1985
рад за тебя что хоть кто-то тебе что-то дал заработать.
Namiq Piriyev
передай ему что да
А Бог - это, наверное, налоговая служба.
Rufat Eyvazov
Волдей Волдей Ну и однобокое ,у вас атеистов мышление.
трудно богатому будет войти в Царство Небесное, легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко... мы и на Хонде поездим, если Богу будет угодно и живы будем, а желающие обогащаться впадают в сеть дьявольскую, потому что корень всех зол это сребролюбие...
Аскар Тленов
я хочу, чтоб он тебе ещё дал заработать, чтоб не только на ремонт джипа хватало
Гузель Асаль
а я наоборот от всего имущества отказался год назад в пользу жены (живём вместе, она у меня верующяя=))и мне стало на душе намного лучше
Н.
Наталья ...
А вдруг я на нем в рай не заеду! Говорят там ворота узкие. )
Волдей Волдей Это высказывание не для мира вещественного,для духовного мира.Так что ,не бойся богатеть в этом материальном миру.
хочу. пусть передаст мне часть своего бизнеса, и я уверую. . но предложение больше похоже на сделку с дьяволом чем с Богом
Бог дал мне заработать - прям таки Бог))) ? Может кое-кто другой;)?
Конечно хочу и любой хочет. Для Господа это не трудно. ПустьГосподь Вас обильно благословит и не только за рулём.
Это че, типа на блатной козе в рай? Сам Бог - кореш? Хрень какая-то.
Мелковатое желание.. . зачем так размениваться :))))
Волдей Волдей Ну с вашими желаниями ,конечно не сравнить:Прохоров и ему подобные...
Какой это бог? Бог -Мамон )) ?
Anna Leontieva
Аллах для каждого предписал свой ризк.
чо гришка маммоне кланяисься?
Волдей Волдей Что совсем крыша сьехала,от поповских бредней?
Александр Горюнов как хочу,так и прикалываюсь
Все хотят, чего скрывать, но это надо заслужить. А вообще, как в писаниях говорится, у одухотворенного человека уже не остается подобных материальных желаний, он готов жить скромно, посвящая себя Богу. Нам до такого уровня еще - ооооооооооооооооооооо....
Суета сует! А Соломон, крутой царь, чё ценил больше богатства? Во!! ! Теперь Гриша, займитесь своими "мозгами"!
Мне не по нраву джипы, у меня в ферме красивые половецкие лошадки и страусы, в питомнике обалденные собаки, и всё как то без бозьей подачки
Св. Евангелие от Матфея 6:20
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
За эти деньги можно было купить не такую дорогую машину, а помочь нуждающимся. Бог даёт заработать, но Он и спросит как вы распорядились этими деньгами.
Нет не хочу.
Этот еврейский бог ничего так просто не дает.
Придет время и он выдернет этот кусок у вас из желудка вместе с желудочным соком.
Пройдет лет 10-15 и вспомните, что я вам написал.
да !!!