Религия, вера
Ну что господа, вы убедились, что бога нет прочитав библию?
Не мог же бог такую хреновину написать? Значит бога нет.
библия показывает не отсутствие бога, а его "прекрасные" стороны, особенно ветхозаветные...
Олеся Шелудько
Очередной выбор ответа подтверждает убогость и низость атеистов. отсутсвие здраво рассуждат.
Дорогуша посмотрите "Самый лучший фильм" пр-во Россия там про Бога ДОСТУПНО, как раз на Ваш уровень. Без обид. Библия - это для Вас "жестковато", в чем Вы и сами уже убедились...
Уважаемый! ! Лучшей рекламы библии я не видел! ! Спасибо вам за рекламу, надеюсь что большое количество людей захотят прочитать библию.
Что касается Бога и библии, то каждый раз читая библию, я понимаю и убеждаюсь что Бог есть и что Бог милосердный и любящий Отец!
Отрицать Бога библии это безумство!
когда мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих.
Я не читал библию, и не хожу в церковь. Но верю и знаю, что он есть.
Олеся Шелудько
И бесы верят в Бога и знают Бога и Писание гораздл лучше нас.
Вывод? делайте сами.
Мы убедились что Он есть! Познав суб-атомную физику, и теорию относительности Энштейна
Во первых, Библию писали люди (пророки, последователи, апостолы) .
Во вторых, не суждено слепому стать зрячим без воли бога! Сколько ни читай священнописания, пока Господь не раскроет сердце твое к этому, ты остаешся при своем сатанинском нраве.
Библию когда то написал сам Бог.. . Точнее передал ее пророку Иисусу, мир ему и благословение Аллаха. Но евреи.. . Так же как и из Торы было выкинуто то, что не нравилось людям, так и библия была подвергнута изменениям со стороны людей.... К 4 веку существовало 54(вроде) версии библий. Попы собрались, и оставили 4. Назвав их каноническими. Но даже после этого они подвергались изменениям со стороны богословов. На сегодняшний день самая верная (более-менее) версия от Барнабы, датируется вроде, вторым веком.
Сабытай Молдабеков
Интересно...почему христиане так уверены, что библия осталась в неизменном виде?