Религия, вера

Играть в "World of tanks" это грех ?

Всё, что не по вере грех!
Трата драгоценного времени, азарт, погоня за первенством !
Елена Карцева
Лучший ответ
Главное, чтобы там не было сатанинских символов
Елена Шафорост
Вероника Васильева А если в напарника будет ник сатана, тогда что?
Нет, но может стать непреодолимой зависимостью и соответственно страстью.
Виталий Дони Привет. У вас какой церковь?
Да, играйте в "Армату"
играть интересно когда давно не играл, а когда только что прошёл игру, то сразу после этого играть не тянет, хотя можно было бы пройти пока помнишь все, где спрятался враг, но это неинтересно, так и в жизни, все непредсказуемо, можно было бы избежать проблем
В Библии и про ракеты в космос ничего не сказано, и про самолеты с авианосцами, и на электричество никто добро не давал. С петухами ложись и с ними же вставай. И про ношение очков тоже ничего нет. Так что ж теперь, все грехом называть? Играй, но не заигрывайся настолько, чтобы виртуальное в реальности воплощать.
Маржан )))
Равный содомии
Free Soul
нет уважаемый, грех если вас там подобьют))
Уеслин Снайп
Эльмира Батеева ВОТ ТЫ ДАУН! ГОВОРИШЬ ХУЙНЮ И САМ ЖЕ НАД НЕЙ СМЕЕШЬСЯ
Это арена для современных гладиаторов, в которых используется насилие, зло, гнев, конкуренция, а грех или нет решайте сами..
Да конечно, картоха адовая затея. Любое развлечение грех. Настоятельно рекомендую не играть вообще в что либо и интернетом не пользоваться, телефоном, телеком и т. д., это все грех. Растите деревом и растите детей овощами. Читайте библию...
Елена Куркина
Играть в Warface - это грех
да!,
но если при этом слушать аудио библию - то нет!
а еще после каждой игры умываться святой водой. и крестится.

можно еще и на компьютер полить святой водой. чтобы наверняка.