Посредством веры в искупительную жертву Его сына.
" Он избавил нас от власти тьмы и перенёс в царство Сына своей любви. Через него у нас есть освобождение выкупом, прощение грехов" (Колосянам 1:13-14)
Религия, вера
Как Бог избавляет нас от тьмы и вводит в Царство Сына Своего?
Всё после смерти...
Farhod Yarlakaboev
а как же общение святых? служение? это все во тьме?
А Сын у него откуда? А есть ли Дочь? А Жена?
Через вашу организацию, она вас полностью избавляет от тьмы, от возможности самим думать, самим освящать жизнь, впихивая людям цитаты.. априставая к ним на лицах. Вы лезете в дома, в квартиры. И это все под видом, что вас, якобы, на это надоумил Сам Бог. Но у вакс прекрасные кураторы, живущие за границей
Farhod Yarlakaboev
Христиане живут по всему лицу земли, о каких " границах" вы печалитесь?
Человеческие границы Богу не преграда!
Ибо все, водимые Духом Божьим, суть сыны Божии.
Духом Святым.
Поворот выключателя - и тьма отступает.
Гипнозом, через чтение Библии.
Тьма-это незнание, ложь. )) Бог оставил Библию. и сказал, чтоб об этом узнали все люди планеты
"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». Мф. 28
Царство Бога-это правительство Бога. Великое множество людей переживет Армагеддон, а также воскресшие будут жить под правлением этго царства и получат благословения. А для начала-НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ И МЕНЯТЬСЯ. -Иоан. 17:3
Вы от его имени у людей деньги забираете и говорите, что он яко бы ведет царство своего сына. А, мошенники, используете полученные средства в личных корыстных целях.
Farhod Yarlakaboev
Разве не сами несут?
Не желая верить, познаваить волю Божью, в надежде обхитрить, выкрутиться, купить ТО (!?) что ни за какие деньги не купишь?
Нет в евангелии ни одной платной молитвы, крещения или "венчания",нет и быть не может, НО (!) ведь хочется заплатить, сильное желание ...что ему противостанет? Все они прекрасно понимают... Вот и несут деньги ...Несущие деньги, не знают, что Христос не ходил в парче с золоченной шапочкой? И те что несут и те что принимают одно целое, ничего общего с Христом.
Смотря о каком Боге идет речь, на планеле их придостаточно.
Как самого лучшего друга?