«Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мф 8:21-22)
"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"; (Лука14:26)
31 не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. 32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; 33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф. 10:31-37)
Религия, вера
уверена в том,что я тьма,но прошу Бога(Свет)не разрушать меня.Наверное я дура?Ведь Бог сына своего не щадил! Я то куда?
Dmytry Reznikov
Андрей! Я вами горжусь! Я вас просто люблю!
Dmytry Reznikov

Вопрос определения. Если есть тьма ее можно можно уничтожить светом. А если нет ничего кроме тьмы?
Dmytry Reznikov
а это временное явление. надо подождать.
"Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу" (Колоссянам 2:8)
- библейский иегова - не свет, он тьма.. .
а просить зло сотворить добро, да ещё бескорыстно, как минимум - наивно...) )
- Иисус не был богом и уж темболее сыном иеговы.. .
Иисуса распяли люди и бог здесь не причём...
Dmytry Reznikov
чтобы это хорошо понять нужно очень приочень захотеть. очень углубится, и главное быть предельно честным с самим собой, а то не получится понять... характер не позволит, отталкивает
верным путём идёте, товарищ
Куда вы ммм наверно надо вспомнить что не щадил он его ради нас поэтому ответ очевиден.
Dmytry Reznikov
то есть мы под его защитой, и может все и обойдется?
Я хочу мирно жить и спокойно, без мучений и страданий, в согласии с покровителем и защитником)
ты под защитой дьявола, все нормально .
Dmytry Reznikov
Мне теперь всю жизнь просить прощения за свою трусливость, как думаете?
да ну
Dmytry Reznikov
хочется уж как то совсем не мучаясь)
у Бога нет сына....
Dmytry Reznikov
А как же Александр Сергеевич Пушкин? Менделеев? Ломоносов? Лев Николаевич Толстой? Магомед? Шакьямуни? Масару Эмото? Махатма Ганди? Как же мой папа? Мой мужчина? Мои братья? - все мы дети Божии
Гани Умурзаков
мы не дети, мы-рабы...
Не делай зла и стремись к добру. Помни Бог Милосерден, ибо он стучит в сердца каждого.
ИБО ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ.