"СЛОВО"-ЭТО АБСТРАКЦИЯ, в отличии от простых ЗВУКОВ, которые несут гораздо меньшую смысловую нагрузку.
ОБЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СЛОВ-СДЕЛАЛО ВОЗМОЖНЫМ РАЗВИТИЕ у обезьян И АБСТРАКТНОГО МЫШЛЕНИЯ И РАЗВИТИЕ ИХ МОЗГА,
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ОБЩЕНИЕ!! С ПОМОЩЬЮ СЛОВ!!!
ЧТО ВЫ ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ??
ОБЩАЕТЕСЬ?? С КЕМ???
ДРУГ С ДРУГОМ
ЗАЧЕМ??
ПЫТАЕТЕСЬ ПОСТРОИТЬ ИЛИ В СТУПИТЬ В КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ,
Тоже самое делали НАШИ ПРЕДКИ, КОГДА СИДЕЛИ НА ВЕТКАХ
А КТО ЭТО НЕ ДЕЛАЛ, ПОТОМКИ ТОГО ДО СИХ ПОР СИДЯТ НА ВЕТКАХ!!
Религия, вера
Три раза спросил и НЕ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ ВЕРНОГО ОТВЕТА Я В ШОКЕ ВЫ СЛЫШАЛИ ТАКОЕ: В НАЧАЛЕ БЫЛО "СЛОВО" и СЛОВО БЫЛО "БОГ"
Точно, отчасти это так, когда мы не говорим, нас смущают устоявшиеся мысли, мы даже забываем как говорить.
Я не удивляюсь, что Божью мудрость люди считают глупостью, не разобравшись что к чему. Сразу ярлык и шок.
Это какойто припадок бреда??
даже читать не стала. Идите проповедовать. Вы не ответ ищите, а пытаетес что то доказать тут с пеной у рта. Валерьяночки.... и капслок убрать
А А
Ну значит вы думать не хотите и не умеете. а выводы делаете не на основе ЗНАНИЙ, а на основе своей ИНТУИЦИИ, то есть вы от обезьяны далеко не ушли...
Увы. Вы не правы. У Вас слишком упрощённый подход к интерпретации данного понятия. В оригинале там "ЛОГОС" то есть логика, замысел, программа.
А А
без общения с помощью СЛОВ и ЛОГОСА НИКАКОГО НЕ БЫЛО БЫ!!
СЛОВО- это кирпич. ЛОГОС-ЛЕСТНИЦА,
ЧЕЛОВЕК МЫСЛИТ СЛОВАМИ, а не и ПОЗНАНИЕМ!!!!
ПОЗНАНИЕ или (НОВОЕ ЗНАНИЕ )-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ СЛОВ!!!
Поменяй местами пару слов в каком либо предложении и смысл получится совсем ИНОЙ,,
СЛОВО- это кирпич. ЛОГОС-ЛЕСТНИЦА,
а дальше в этой же главе говорится, что слово стало плотью и обитало с нами. Апостол Иоанн показал, что этот титул носит Иисус. ((Ин 1:1, 14)
Он назывался Словом не только когда служил на земле как совершенный человек, но и до этого, когда был духовной личностью. Этот титул он носит и после вознесения на небо.
После возвращения на небо Иисус продолжает носить имя «Божье Слово» (Отк 19:13,).
Библеисты с этим согласны.
А А
Дальше Светлана НАДО УМЕТЬ МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ И ПОНИМАТЬ:
КТО ПИСАЛ ВЕТХИЙ И НОВЫЙ ЗАВЕТ, КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО??!!
Без правильных ответов на эти вопросы невозможно понять ГЛАВНОГО!!
. А без понимания ГЛАВНОГО ВООБЩЕ НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Для начала научись нормально и спокойно излагать мысли, тогда и начнут откликаться люди с интеллектом.
О граматике уже молчу, хотя если бы больше читал умной литературы, то сам собой вопрос отвалился бы.
А А
Никому не дано остановить появление ИНТЕРНЕТ языка.
Ибо грамматика в нём не главное. В нём главное МЫСЛЬ!!
Грамматику каждый пусть додумывает ПОД СВОИ СОБСТВЕННЫЙ ТРЕБОВАНИЯ К НЕЙ11
В этом и суть НОВОГО ЯВЛЕНИЯ -ИНТЕРНЕТ ЯЗЫКА
Прочитайте статью
В начале было Слово. Проблемы перевода.
Ссылку дать не получается - её блокирует антиспам.
В начале было Слово. Проблемы перевода.
Ваша версия ложна.
Эволюции физического тела не существует.
Настоящая эволюция СОЗНАНИЯ, злонамеренно подменена несуществующей эволюцией тела.
С появления Вселенной в ней существуют все виды, от низших, до высших, и микробы и обезьяны и люди.
Так же как они есть, одновременно и сейчас. И НЕ МЕНЯЮТСЯ.
Душа воплощается в том существе, тело которого соответствует его уровню сознания.
Когда то вы воплощались в мышке,
потом в обезьяне, теперь в человеке.
Просто ЧУЖИЕ захватившие Землю, являются другим биологическим видом, ассимилированным в человека.
Кроме того наделали гибридов человека с обезьяной.
Потому боясь разоблачения, навязывают идею, якобы единого предка у человека.
Через религию от Адама. Через науку от обезьяны.
Когда то вы воплощались в мышке,
потом в обезьяне, теперь в человеке.
Если ты наблевал и бродишь по блевотине своей как пьяный, то хотя бы не брызгайся!
А А
сочуствую