Религия, вера
Если я ненавижу авраамические религии и вообще религии это говорит что я плохой человек?
Ненависть отрицательное качество, она редко бывает уместной. Тем более безосновательная.
А чего они тебе сделали?
Руслан ---___---
Вообще то это принесло убийства на русскую землю!
Это значит духовно не развитый, в следующей жизни созреешь. Вот есть люди которые не понимают химию, музыку, живопись. Вот так и с духовностью. Это качество развивается душой из реинкарнации в реинкарнацию.
Нет, не плохой. Просто недалекий.
Ну, скажем, не плохой. Но - глупый.
В чем смысл - ненавидеть бред?
Бред - это патология, которую нужно лечить.
А ненависть в данном случае плохой советчик...
В чем смысл - ненавидеть бред?
Да за что их любить... каждый пытается куда нибудь примкнуть, влиться в какое нибудь течение, что бы чувствовать свою принадлежность в обществе... Ниче плохого и хорошего тут нет..
Ненависть делает человека зависимым от нее.
Ненавидящие Бога прокляты до четвертого поколения
Ольга Александровна
Так я не против бога идиот!
Это говорит, что вы приверженец атеистической религии. А человек возможно и неплохой
Глупость не коррелирует с хорошестью или плохостью...
Для начала надо выяснить человек ты или бот
Ольга Александровна
человек
Чтобы узнать какой вы человек обратитесь к самому авторитетному источнику-Библии.
Ольга Александровна
Я уже её сжег
Это говорит о том, что вы ненавидите авраамические религии и вообще религии. Не более.
Бог не в религии а в сердце. Порой даже не верующий в Бога человек своими поступками и поведением более ближе чем некоторые реально верующие. Но чтобы спасти душу нужно принять Христа как своего спасителя так как только через Него мы имеем спасение и Он пролил кровь чтобы ты очистил себя и жил по любви в истине! Прочитай Евангелие там всё написано !
ты святой мудрец