Религия, вера
Почему священники -самые счастливые люди ?
Рядом с ними Бог.
Это кто ж Вам такое сказал?
Самые счастливые на Небесах пребывают (притом известно, что среди святых угодников Божьих мирян, пожалуй, гораздо больше, чем тех, кто имел при жизни на земле священный сан).
А после встречи в Гаване, небось, счастливых священников стало ещё меньше, чем было прежде - среди ныне живущих на Земле...
ну а чо, работка - не бей лежачего, ответственности за качество работы - никакой, совести - нет как класса, бабло есть - чего еще надо-то?
Уже изобрели счастьемер?
Свинья в любой луже своё счастье находит.
И не сеют, и не пашут, лишь обводят дурака. С колокольни кадилом машут - разгоняют облака.
Так все просто:
Он не умеет творить чудес.
Не умирал он и не воскрес.
Но чтоб на горе людском нажиться,
Нет ни чего достаточно родиться.
Ведь сверху ряса, а под ней-то подрясник.
На работу, как на праздник.
Его такса сотня баксов.
Ему господь скрижали не вручал.
Но Лексус он не плохо прокачал.
И коль тебя терзают ада муки,
Гони бабло, все будет чуки пуки.
Ну или вот по этому:

Он не умеет творить чудес.
Не умирал он и не воскрес.
Но чтоб на горе людском нажиться,
Нет ни чего достаточно родиться.
На работу, как на праздник.
Его такса сотня баксов.
Ему господь скрижали не вручал.
Но Лексус он не плохо прокачал.
И коль тебя терзают ада муки,
Гони бабло, все будет чуки пуки.
Ну или вот по этому:

Нет.
Счастливы только люди ПО-НАСТОЯЩЕМУ Любящие Бога и других людей!
А таковыми могут быть не только священники...
пффф.... за нефик делать мерседес с золотым унитазом и пузо 574 см в обхвате + стадо фанатов. поди херово....
просто они выполнили своё высшее предназначение [служение] как мужчины, тогда как у женщин это рожать.
правильно