Религия, вера

Я искренне желаю раскаяться перед Богом, и наконец, креститься. Что Вы мне можете посоветовать?

Я совсем не сведущ в этих вопросах, хотя и тяга была давно уже. Чувствую, что Бог нас всех любит одинаково, просто мы закрылись от него. Я хочу все изменить в себе. С чего мне начинать?
Mir vam!
Znanija prezhde slov i dela, potomu vozmite bibliu, Koran- izuchite, togda i primite reshenie. A poka kajtes' . Doma, bez svidetelej ( vidimyh) i prosite u Boga proshenija i nastavlenija na put' .
Аначтасия Юракова
Лучший ответ
А где крестились то хоть?
Я Чемпион
Матрёнин Константин ни разу вообще
Очищает ли христианское водное крещение от грехов?
1 Иоан. 1:7: «Если мы ходим во свете, как и сам он во свете, то... кровь Иисуса, его Сына, очищает нас от всякого греха». (Следовательно, от греха нас очищает не вода, в которой мы крестимся, а кровь Иисуса.)
Матф. 3:11: «Я [Иоанн Креститель] крещу вас водой, потому что вы раскаялись, но идущий за мной [Иисус Христос] сильнее меня, и я недостоин снять с него сандалии». (Стихи 5, 6, а также Деяния 13:24 показывают, что крещение Иоанна предназначалось не для всех людей, а только для евреев. Почему? Потому что евреи грешили против соглашения Закона и их нужно было подготовить к приходу Христа.)
Деян. 2:38: «Раскайтесь и пусть каждый из вас крестится во имя Иисуса Христа для прощения ваших грехов». (Достаточно ли им было креститься, чтобы получить прощение грехов? Заметьте, что эти слова были сказаны евреям, на которых лежала ответственность за смерть Христа. [Смотри стихи 22, 23.] О чем говорило бы их крещение? О том, что они поверили в Иисуса как в Мессию, Христа. Только в таком случае их грехи были бы прощены [Деян. 4:12; 5:30, 31].) Деян. 22:16: «Встань, крестись и смой свои грехи, призвав его имя». (Смотри также Деяния 10:43.)
Чтобы правильно всё делать надо знать: чего хочет Бог. А для этого надо лично исследовать Слово Божие-Иоанна 5:39Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне, а не слушать людей, которые могут не правильно научить. Самый лучший учитель Дух святой-Иоанна 14:26Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. Если вы действительно хотите всё сделать правильно, могу помочь найти нужные стихи из библии.
Maga Djam
Прими ислам.
Zhaniya Amirkhanovna
Лиличка Якимчук Зачем, там ведь обрезание надо делать!
Начать изучать Библию. И только через Библию можно приблизиться к Богу. Иакова 4:8 " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам... "
Olya S
Крестись. Но
"итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают".