То, что делают попы тоже грех.
Как разобраться что не грех, знаете?
Религия, вера
А почему медитация грех? Все попы говорят что грех, а почему?
Это конкурентная Борьба..
Дело в том, что медитация позволяет очистить затуманенное сознание и понять что есть что.
Поэтому попам выгодно, чтобы сознание у верующим было затуманенное и они не понимали истинной природы вещей.
Если люди увидят, что попы погрязли в эгоистичных пагубных желаниях, то они не будут поддерживать Христиаскую церковь. Тогда попам придётся тяжело и много работать, чтобы поддержать свой богатый образ жизни. А они этого ох как не любят.
Жить за чужой счёт хорошо и удобно.
Не нужно лишний раз напрягаться, главное время от времени проводить яркие религиозные церемонии и "лить грязь" на конкурентов.
Имея поддержку Правительства и СМИ..
Жизнь удалась!
Жить за чужой счёт хорошо и удобно.
Имея поддержку Правительства и СМИ..
Жизнь удалась!
Так потому что медитация - пришла из другой религии, вот почему. :) так что если подумать, пить чай из фарфоровой посуды - тоже грех, ведь ее изобрели в Китае, а там другая религия!:)
у них считается, что во время медитации в тебя всякие бесы и подобная нечисть лезет
Потому что изменяет сознание человека.
И попы, (ударение на о) тоже.
Пытаются!?
Или мне кажется?!
Даже скорее всего!?
Хотя не факт!?)))
Пытаются!?
Или мне кажется?!
Даже скорее всего!?
Хотя не факт!?)))
Они вам не рассказали случайно в чем заключается грех медитаций?)
Потому, что официальная церковь это секта РПЦ, которая не помогает верующим, а разлагает и подменяет понятия, для набивания карманов, а не поиска Бога.
чтобы ты не шарахался хрен знает где, а находился здесь и сейчас
Мне поп, который сам, по молодости, занимался медитацией, говорил, что ему, после этого явилось какое-то страшилище в виде чёрной маски, что аж холод по спине...
Медитация, если по-простому, - это психотехники, которые приводят к почти тем же эффектам, как и от применения психотропных препаратов. В самом конце обязательно будет дана от нечисти команда на самоуничтожение. Безопаснее просто молиться Живому Богу, а не применять сомнительные технологии.
Андрей Понамаренко
ксати чтение молитв назывется Джапа-медитация.
Любая концентрация сознания на любом деле, будь то чтение книги или выполнение работы - есть ни что иное как медитация.
Медитации бывают разных видов.
Медитация - очищения сознания.
Медитация - накопления энергии.
Медитация обдумывания и взвешивания.
Медитация слияния с Богом.
Почему нужно начинать с медитации очищения сознания?
По той причине, что это достаточно высокий уровень.
И если человек с грязным сознанием сразу приступает к практике медитации, тогда проявляется то, что у него внутри. А внутри нет ничего кроме загрязнений: эгоизма, злого сердца, алчности, сексуальных желаний. аппетита, гордости, зависти и глупости
Всё очень просто.
Медитации бывают разных видов.
Медитация - очищения сознания.
Медитация - накопления энергии.
Медитация обдумывания и взвешивания.
Медитация слияния с Богом.
Всё очень просто.
Рассуждайте логически, в Библии сказано:
"Царствие Божие — в вас самих, а не в постройках из камня и дерева.
Разруби полено — и Я буду там, подними камень — и найдешь Меня. "
Спросите у тех же попов, что слова эти значат и снова услышите, что Вы грешны и не стоит сомневаться в словах их. А выводы делайте сами, если Бог внутри Вас, то как себя познать? Разве в христианской вере написано свято верь? Сказано: "Познайте истину и истина сделает вас свободным",а священники учат только слепо верить:)
Потому что это привелегия попов
Инна Доброва
16 апреля 2016 состоится очередной «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности,...