Религия, вера

Почему хиромантия грех? как на это смотрит Бог. И почему эти линии они у нас есть?

Гадание - это форма оккультизма (связь со злыми духовными силами). Авторские права на "знания о будущем" принадлежат исключительно только Всемогущему Богу. Поэтому Бог не одобряет гадание. В Библии есть заповедь: "Не ворожите и не гадайте" (Левит 19:26).
Линии не несут никакой информации о будущем. Это всё всего лишь дремучее суеверие.
Agad 44
Лучший ответ
Разве только у нас?))

.
Ruslan Kamzin
Отпечаток Царици - Судьбы на руке. Да вот только Она и может менять его.
Линии есть - потому что ладонь складывается однообразно и образуются складки.
А "Бог"... "Бог" попадается разный... с разными взглядами на "грехи".
Sergei Glebov
В библии, в книге пророка Йова есть фраза: И положил Бог печать на руки людей. Чтобы знали люди дела его. Так что болтунам и в голову не приходит внимательно почитать библию. Бла бла - оно ведь проще. Через 24 часа после смерти линии на ладонях исчезают. Не верите мне - проверьте. Тарахтеть - это ведь не мешки таскать! В разных частях тела есть участки, где находятся проекции наиболее важной информации. Это зоны Захарьина -Геда, Ушная раковина, ступни. Есть корейская Су-Джок и китайская акупунктура. Линии на руках это кладезь информации. Как о самом человеке. Так и о роду-племени, к которому он принадлежит. Проблема в том, что вот просто так, придя с улицы прочитать смысл линий не удастся. Нужен канал связи в тонкий мир. И информация пойдёт через него. А это доступно далеко не всем духовно развитым. Нужна специализация на этом. Отсюда и проблемы хиромантов. Потомки обезьян на это сами неспособны, а признать, что есть тонкий план не позволяет научное миропонимание.. Поэтому, что не понимаю - то всё от дьявола. Просто и обезьянам удобно.
()
(((Миша )))
Лена Ефимова Все верно. За исключением 1: линии не исчезают после смерти. Проверял, смотрел.
Да, читая линии - очень сильно устаешь. Более 4 ...5 людей в сутки - нереально (для меня).
На всем теле у нас есть изгибы, линии, руки просто самые доступные. Грех.
Нет, не грех. См. комм. выше. И - читайте Библию внимательно.
Alexandr Korotkov
Богов нет. Он не смотрит.
Хиромантия это не грех а ложь. Ложное учение. Линии на руке никак не связаны с нашей судьбой.
Замир Дошанов
Всякая надежда, оскорбляющая надежду на промысел Божий - нечестие (и гpех).
Р*
Раушан ***/****
Так давайте спросим у бога что он на это думает... Лол... Протрите глаза пожалуйста.
Хиромантия-грех, или нет не знаю, но линию жизни я себе продлила. Сработало.
Можно гадать хоть на линиях руки, хоть на камнях, но это всё равно всё будет ложно. Бог может отменить даже самую минуту смерти.
От дьявола, которому они усердно служат. Но являясь отцом лжи он часто подводит своих последователей. К примеру вспомните сколько раз руководство секты иеговистов выдавало ложные пророчества о пришествии Христа, об Армагеддоне и т. п. , ни одно из которых так и не сбылось. Связь с дьяволом это очень опасное занятие, ведущее его последователей в вечную погибель.
Woody Woody