Религия, вера
Что можно сделать с испортившейся просфорой ?
Отнести в Храм, спросить куда можно положить, выбрасывать ни в коем случае нельзя, она освещена, можно либо в Храм, где её сожгут с церковным мусором или самому сжечь. В крайнем случае если есть птица, которая не полночью съест, можно такой птице.
зачем вы их портите?
я за баллом... привет
Шалкар Шенеев
приветик! да, пожалуйста
Можно выбросить в мусор... да хоть в жопу засунь---какая разница???
можно закопать в землю только что бы не в мусор
Отнести в церковь.
ты зачем её испортил?)
осподяяяяяя, во проблема, мне б такие праблы всю жизнь
ЛИТУРГИЯ
«На алтаре должен быть крест;
без него не может совершаться
богослужние. Необходимы также
три покрывала, два подсвечника
и блюда для просфор».
Что говорит СЛОВО БОГА?
«Бог, сотворивший мир и все, что в нем,
Он, будучи Господом неба и земли,
не в рукотворенных храмах живет»
(Деяния 17:24).
«Мы смотрим не на видимое, но
на невидимое» (2 Коринфянам
4:18).
Итак, многие широко распространенные религиозные традиции не угодны Богу, и поэтому опасно придерживаться их. Однако интересно, что апостол Павел писал: «Хвалю вас, братия, что вы все мое помните и держите предания так, как я передал вам» (1 Коринфянам 11:2).
Здесь под преданиями или традициями подразумеваются, однако, хорошие, полезные обычаи, основанные на Слове Бога, а не пустые ритуалы, придуманные людьми. Они заменили „суетную жизнь, преданную“ им, которую вели многие в первом веке, прежде чем стали христианами (1 Петра 1:18).
Так и сегодня следует отвергать каждую традицию, которая после тщательного исследования оказывается небиблейской. Взаимоотношение с Богом во всяком случае более ценно, чем какие-либо формы поклонения, происходящие от людей.
«На алтаре должен быть крест;
без него не может совершаться
богослужние. Необходимы также
три покрывала, два подсвечника
и блюда для просфор».
Что говорит СЛОВО БОГА?
«Бог, сотворивший мир и все, что в нем,
Он, будучи Господом неба и земли,
не в рукотворенных храмах живет»
(Деяния 17:24).
«Мы смотрим не на видимое, но
на невидимое» (2 Коринфянам
4:18).
пельмени
выкинуть точно так же, как и остальные испорченные продукты
в храм отнеси там у тебя её возьмут и сожгут потом на чистом огне