как ему восстановиться в Христианстве? Как стать вновь нормальным человеком? Как реабилитироваться?
Что нужно делать для этого и как понять, что ты на правильном пути?
Религия, вера
Как разрушенной личности человека, который жил во зле, делал грехи и преступления, беззакония, опустился ниже не куда,
стать нормальным - перестать делать зло и начать делать добро. как понять, что ты на правильном пути: если от твоих дел, не пустопорожних, есть польза людям значит ты на правильном пути.
надо раздать свое имущество, и жить не менее 12 лет на хлебе и на воде ежедневно молясь на коленях по 12 часов в день
Поверить, молиться о прощении Богу Иегове через Иисуса Христа, изучать Библию, и не делать того, за что просили прощения у Бога и становиться новой личностью. С силой Бога все возможно. Бог не вспоминает грехов. «Придите и выясним наши отношения,— говорит Иегова.— Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань,— станут как шерсть. Если вы с готовностью послушаетесь, то будете есть лучшие произведения земли, а если откажетесь и восстанете, то вас пожрёт меч, потому что это сказали уста Иеговы».
Покаяться. И больше не грешить.
Вспомнить о предательстве и распятии пророка, вспомнить истории о ниспроверженных городах, жители которых были нечестивы и отрицали очередных пророков.
Понять, что отвергающим последнего пророка будет мука в Геенне и мука не будет ослаблена.
Начать не делать зло, не совершать преступлений и грехов. Отказаться от этого образа жизни, осознать что это плохо. Остальное дело времени, сам человек и его жизнь изменятся
стать атеистом
поехать по приговору светского суда в колонию. там потыкаться носом в подол поповского платья, поп ясен пень всё простит. бывший грешник-преступник нарисует себе на спине церковь, и жизнь наладится
В любом случае вы будете наказаны за свои грехи.... Чем быстрее перестанете грешить, тем меньше получите наказание....
Идти в церковь, поговорить со служителем
Харе со своим богом во все щели лезть. Надо голову на плечах иметь, а не надеяться на святого "папочку".
У тебя отчаянье господь разбойника на кресте простил и разбойник первый в рай вошёл смотри на ютубе проповеди укрепляет слегка .добрые дела облегчают молитва укрепляет и в храм надо ходить