Религия, вера
Почему? + Когда человек делает зло, это грех. А когда Бог делает зло, это не грех, а заткнись...
Потому что Бог Асолютный... для него нет ни добра ни зла... одно благо...
Бог благ (значит, безмерно добр). Он не творит зло!
А Вам нечто кажется злом, потому что живете Вы не по совести, вероятно - и Бога совсем не знаете и не понимаете. Не умеете Вы правильно отличать хорошее от плохого, к сожалению. Мировоззрение Ваше извращено.
Потому что верующие так решили.
ты человеком ещё стань...))))
Чтобы судить о чем-либо, и делать вывод, нужно по крайней мере хорошо знать ТО, О ЧЕМ беретесь делать выводы.
По тому что он может исправить, а ты нет.
Что такое зло?
Бог не может делать зло, потому что Он олицетворение любви. Если Он наказывает, то это происходит с любовью, чтобы человек понял свою ошибку и исправился.
Бог не делает зла, ибо Бог есть любовь.
Людмила Скороходова
Значит не любит она, твоя Любовь.
заткнись...
Людмила Скороходова
Это я уже слышал))
заткнись...
(КОРАН 13:39)
Аллах стирает и утверждает то, что пожелает, и у Него — Мать Писания.
Бог живёт в уединении. Вдали от земной жизни и оттуда выдаёт советы как жить землянам. Не воруй, не убей и не ври это справедливо. Всякие чудеса и явления это обман и в никакие ворота не лезет.
Бог никогда не делает зла. Зло делает всегда Сатана Дьявол, а потом спихивает вину на Бога.
Я по- другому понимаю грех, нежели Вы, как и большинство православных, поэтому, кому вопрос?
Бог мудрый никогда не ошибается! что ни сделает все правильно!
А почему многие недалёкие атеисты вставляют фото кошечек в свой ник?
Бог не делает зла. Бог делает всё правильно.