Религия, вера

Зло и грех синонимы или природа зла. является-грех? Чтобы узнать природу зла, нужно изучить свыойства греха.

Азам Пулатов
У греха одно самое главное св-во навредить душе и телу, например курение вредит телу и одновременно духу и т. д.
Айганым Баядилова
Лучший ответ
А как изучать свыойства греха: в теории, на практике или комплексно? У тебя есть личный опыт изучения свойств греха? Не поделишься? ;)
Азам Пулатов как сможете,но лучше добросовестно,ничего не исключая,ведь на себе это лучше изучать
Зло от греха. Узнаете в чём грех, поймёте природу зла. Там сплошная микробиология, физиология и биохимия.
О чем это? "Сделать с грехом пополам... " задумывались ли, что это.... А это сделать вместе со своей половинкой, с бабой со своею. Грех изначально женский половой орган, после искажений исторических и церковных, трактуется, как отступление от церковных канонов и т. д. А Чтобы узнать природу зла, нужно изучить свойства греха. Тут похоже, много зла из-за баб и денег...
Моисеенко Илья Истину говоришь. А теперь подумай что передаётся через женщин. Но это только один путь. Второй через еду и питьё.
Смотри за собой, не рожденный свыше мертвый духовно. И хорошие не хорошие и плохие не плохие. " Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. "Иоан. 3.3-6