Религия, вера

Почему испорченные грехом души ищут чудес ?

Испорченные души развлекаются чудесами.
Чудеса будет и антихрист творить

Суть в покаянии и смирении, а мишура и фишки не спасают.
Бывают такие дары у молодых подвижников И к ним народ начинает валить
Samvel Torosjan
Лучший ответ
почему то не замечают чудеса происходящего каждый день, например сегодня Путин признал что матерям надо платить зарплату :https://www.youtube.com/watch?v=7LEoiBrzoSI
Христиане. Чё с них взять то. Овцы.
[Костя]
Чудес ищут дураки.
Oleg Pakhomov
Маловеры!
Чудеса им подавай!
Нужно опять вернуться в рай к Богу - из которого был изгнан Адам и Ева.

Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.
Сергей Ковач
Megaсom Lite Кара-Кулжа Только идиоты мечтают о вечности.. на халяву!
Че ты от нас хошь?... ну грешны, ну чудес желаем... Видал, как у харизматов-трясунов да в Духе Святом на сцене и в зале пляшут?!.. То чудеса Божьи... а мы вот, окаянные, таких чудес не удостоились. Не снизошел на нас грешных Дух Святый и чудес нам не подал... А еще вот СИськи, те тоже с чудесами по дворам ходят... У них, что ни день, то чудеса - то обматерят их, то собаки облают, а то и покусают... Да и Библия у них особенная, чудесная, для простаков написана. Ну не чудеса ли, психов в одну кучу собрать?... Вот парень, где чудеса и диво дивное...
А кто безгрешен? Выходит если все грешны, то и чудес быть не может вообще?
Это противоречие.
Violetta ***
верить в сказки не хотят сцуки
А вот теперь обидно...
Ирина Павлова на обиженных воду возят
К ебеням ваши чудеса. Я верю в науку!
P. S. А верующие засранцы не гнушаются пользоваться плодами достижений учёных-атеистов....
Ирина Павлова Какого хера ты околачиваешься на религиозном ресурсе тогда ?
Представьте, что у вас неизлечимая болезнь. Но в одном авторитетном медицинском журнале вы прочитали о новом лекарстве, которое может вас исцелить. Разве вы не постараетесь разобраться, действительно ли это лекарство способно вам помочь? Подобным образом, в Библии записано обещание, что вскоре произойдут небывалые чудеса. Они затронут жизнь каждого живого существа на планете. Почему бы не выделить немного времени, чтобы разобраться, можно ли доверять этому обещанию?
Саня Савин
Ирина Павлова Чудеса происходят по вере. Кто верит, для него чудеса это не чудеса, но естество.