Религия, вера

Содом был уничтожен полностью только за желание кучки идиотов оскорбить ангелов Господних. Что же Господь сделает +

с человечеством за оскорбление Сына Его любимого ?
За убийство Его после слов : "Я и Отец - одно. "
Elmira Abuzarova
Раз - Содом это олицетворение соблазна - был уничтожен . Два - Вы все есть дети божии и в каждом из вас есть он только разум должен работать чуть-чуть по другому то и вы есть сыны и дочери божии и Иисус был таким просто ум работал чуть-чуть по другому и выполнял он чашу ту что приготовлена была ему . Ну и ваше три - Я и отец - одно - конечно вы же в образе и он в образе и Вселенная в образе только что вы можете против сил Вселенной всего мира?? одна комета и ваш Мир перестанет существовать и всё ради чего вы уничтожали друг друга в войнах станет не кому не нужным так как и вас может не стать . Просто у каждого свой Образ . -16. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(Первое послание к Коринфянам 3:16) такое обращение как к своим детям - ну не ужели ты не знаешь мой хороший что 2+2 =4 ?? -без комментариев размышляйте сами в вас есть разум .
Андрей Стуклов
Лучший ответ
Ничего уже не сделал. Две тыщи лет уже прошло.
К тому же христиане утверждают, что распятие было добровольным. И дескать Христос покончил на кресте суицидом за христианский первородный грех. То есть здесь жертвоприношение.
А как Бог-Отец относится к жертвоприношениям?!
На этот вопрос нам отвечает книга книг:
Бытие 8:20-21 "И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. И обонял Господь приятное благоухание... "
Джамал Али
Кто не примет Христа окажется во внешней тьме.

Иезекииль 16:49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.
РЕЛИГИИ В ПЕЧЬ
БИБЛИЮ В ПЕЧЬ
ХРИСТАНУТЫХ В ЛЕС
Inom Hakimov
Олеся Андреева А меня куда?
там типо все были отморозки и голубые...
♫√Lad♫
Ничего не сделает!
Не за желание а за безнравственное поведение. Народ ПОГРЯЗ в этом развратном поведении . А сделает тоже что и с Содомом
Виталий Елдин
У Бога нет сына. Если у Него есть сын, тогда почему нет жены? Разве может Бог прелюбодействовать? Бог самодостаточен.
Elmira Abuzarova У Тебя, конечно, все соседи Боги? Поэтому Ты такой спец, Неофит ?
Бог сначала терпит потом наказывает