А мне ютуб в рекомендуемые во чего поместил:
"Как Уходили Кумиры - Раднэр Муратов ( Василий Алибабаевич) "
https://www.youtube.com/watch?v=1mof8qJhosY
И тоже хочется спросить: "Доколе?! "
Так что вопрос - правильный.
Люди, то есть мы все, эгоисты. Как лошади зашоренные. По большей части ссыкливые. Ибо сейвов (Save the game) у нас не предусмотрено. Любой кирпич может нас убить ЛЕГКО. Поэтому некоторые уповают на всё что угодно. Согласны кал собачий жрать, лишь бы "пронесло"...
Религия, вера
доколе доколе я вас спрашиваю!? ум человеческий бум на веру менять?
Вера - это предположение, типа аксиомы... без аксиоматики модель не построить :))) даже умозрительную :)))
Как бы аксиоматику подтянуть к реальности... :(
Из утопических дебрей.
Ум человеческий живет в среднем 60 лет, а вера существует тысячелетия.))))
Да уж Вы правы, что получается у ВЕРУНОВ. Верят а ведь не знают во что верят !!!Фактов нет у них что Бог отсутствует - а ведь ВЕРЯТ. Так мало того, веруны-атеисты относятся к материалистам, но НИКТО из не знает: КТО и ИЗ НИЧЕГО сотворил материю? Никто из них не знает, даже НАУКА не знает, только не скажите что материя вечна, наука ещё в первой половине 20 века это положение категорически вымела поганой метлой. Если ссылочку найдёте на этот ответ скиньте пожалуйста, только написанную не от фаната, а научные факты.
Скажу вам откровенно - не ищите, ибо их нет, отчего-то и вопрос повис среди учёных !!!
Пока существуют невежество и безнравственность.