Религия, вера
Как князь Владимир яркое солнышко смог "крестить" Русь, если все такие упёртые в ереси своей?
А он ее и не крестил, доказать сие - раз плюнуть, да только кому доказывать то, идиотам закодированным? Бесполезно.... сразу в комменты маты идут грязные, это так истинно верующие аргументируют...
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
(Мар. 16:16-20)
Так от ереси до сих пор так никто и не отказался: Масленица, вера в чертей и барабашек и тд и тп.
Христианство под присыпкой язычества
как все правители, сделал вид, что его воля исполнена.
Этот жиденок "князь" Володька огнем и мечем насадил на Руси веру жидовскую, чуждую Русскому Народу.
Ну он как бы и не спрашивал никого.
Веру предков ересью называете? А они типа дураки были? Ересь как раз таки то, что в поповских талмудах_что ни явление, _то всё против науки, природы или здравого смысла. А может, и всё вместе.
Насильно
Владимирский централ, округ северный, а мороз и солнце, день чудесный !