Религия, вера
почему люди, уехавшие в "духовный" Израиль продолжают ненавидеть Россию? ведь им должно быть хорошо
счастье привалило, что ж не успокоятся и не радуются жизни
Синдром эмигранта.
Человек обязательно должен насрать на бывшую родину, это не для оправдания перед новыми хозяевами (хотя и это присутсвует) но скорее для обретения своего лица и оправдания перед самим собой.
Обязательно должны присутствовать кровавый режим. тотальные притеснения, казнокрадство в 100% размере, и он - борец за правду и свободу, павший под натиском страшного Пу.
Иначе - свое личное мелкое предательство и эгоизм - не оправдать.
Стекла в очках красятся черным. так собственная грязь становится вроде бы не видна....
Это довольно важный момент психологического равновесия.
Виктория Просяная
Это бред.. в самой России ненавидят Россию больше чем в Израиле, ибо любить ее издалека как-то проще)
это они так скучают Израиль не ставит задачи перевоспитания нездоровых людей из стран рассеяния, это заменяется попыткой правильно воспитать их детей
Lyazzat Kerimova
или расширить территорию "духовного" Израиля ...как бы вернуть землю, которую ненавидят, но это ж типа бывшее родное... или как?
Правило маляра - не место красит человека а человек место )))
Ваш вопрос - очередной вброс.
Галина Стадник
птица, почему ты си-шников защищаешь?
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.
Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
Lyazzat Kerimova
вы всё о материальном.... Богу ли вы служите или дьяволу, если считаете атеистов врагами и посылаете их в ад просто за то, что они не верят в еврея на облаке? Почему бы не отрубить библию, которая за 2000 лет не дала людям знаний о Боге, а только всё страшилки о сатане? Кто такой Бог? Кто такой сатана? чем они отличаются? Почему вы считаете, что ваши страшилки приносят кому-то пользу? Кому?
На личность человека и его отношение к Родине обычно больше всего влияют первые 7 лет его жизни от рождения. В какую бы страну он ни переехал и какую бы страну ни начал называть своей Родиной, ему будет трудно избавиться от того, что в нем растет с детства.
Все дело в том, что в России они - евреи, а на земле обетованной - русские...
Lyazzat Kerimova
это так)))
Потому что МРАЗИ КОНЧЕННЫЕ. Иосиф Виссарионович правильно создал Израиль, чтобы туда из страны вся мерзкая нечисть убралась. И ведь он не ошибся. Все враги нашей России и Русского Народа там и собрались.
Какие люди? Евреи? Или кто?
Если жалеешь что в рф живешь, выходи за иносранца и живи эту единственную жизнь в 'счастливых' странах.
Lyazzat Kerimova
не, спасибо, мне и здесь хорошо
В крови любого Жида (Иудея) ненависть ко всему остальному человечеству. Ненависть к добру и свету. Хотя многие возвращаются обратно.
Ненависть их отличительная черта
Ни какой ненависти в Израиле к Россиянам нет!
Яна Зинкина
Это анекдот?
Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок. "
Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти. "
Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям. "
Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери. "
Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов. "
Lyazzat Kerimova
да лан. СИ которые живут в России так не хамят, как те, кто живут в Израиле
ой как ты не прав.... Многие кто уехал в Израиль хотят вернуться назад.. в Россию..
Lyazzat Kerimova
работы не нашлось по достоинству?
да вы че там же одни евреи))
Lyazzat Kerimova
да, все хорошие должности уже разобрали и можно только дворником быть в Израиле... надо расширять территорию, т. е. расширять "духовность"
В Израиль, в США, в Европу уехали, чтобы дети смогли жить в нормальной обстановке.
Или для личной самореализации. Они жалеют Россию и россиян.
В то время, как весь мир ненавидит Россию за бандитизм.
Lyazzat Kerimova
есть и такое, это нормально. В России уничтожают образование, попасть в ВУЗ уже большая проблема, уничтожают медицину и духовность... шанс, что всё изменится есть, но маленький