Мир вам люди добрые и не очень!
Простите, если обидела чем!
Да наполнятся сердца ваши миром и светом истины, и излучают добро! Аминь!
Религия, вера
зачем вы несёте ненависть и злобу и называетесь верующими? вас этому Бог учит?
Себя можно считать хоть кем, главное- кем считает тебя Бог. Матфея 7:21-23 "Не всякий, говорящий мне: "Господи, Господи, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. "
По образу и подобию однако!!
Народы, слушайте и внимайте, племена… гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их» (Ис 34:1). «Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю» (Иер 30:11).
«Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их» (Ис 63:3-6)
этот вопрос адресован кому?
Наташа Сагдеева
тем, кто оскорбляют других ни за что ни про что. они поняли. их мало, но другим то не приятно. мы можем быть несогласными в теологических вопросах вероисповедования, но это не повод злопыхать. Мира вам и добра.
мы отвечаем на ваше лицемерие и враньё цитатами из св. Писания
всего лишь ..
а вам ЭТО не нравится,
вы пытаетесь склонить народ к ереси..
всего лишь ..
а вам ЭТО не нравится,
вы пытаетесь склонить народ к ереси..
Катя Анисимова
Не хрюкай
Я не несу. А вы что проповедник правды?
Наташа Сагдеева
Po krajnej mere dobra a ne zla. Mir vam!
Здесь нас очень мало.