Религия, вера
Мржно ли снять с души всё плохое в церкви?
Конечно. Даже просто постоять в храме и то польза и отрада для души. А искреннее покаяние, исповедь, молитва, беседа с духовником, дела милосердия вообще творят чудеса исцеления. Бог Вам в помощь.
Нет нельзя
можно, для этого надо крепкая вера, и неотступно следовать по завету Иисуса Христа в дальнейшей жизни
НЕт. Всё только сама. ПОКАЙТЕСЬ....
Всмысле негатив? Всмысле снять? Покаяние нужно.
Душа очищается с помощью исповеди.
да, если под церковью понимать не домик с золотистым куполом, а сообщество людей, верующих в то, или иное... в Москве есть Церковь Льва Толстого
Можно, если истово молиться и самобичеваться.
Да нет конечно.. Вам там только будет хорошо.. не более.. успокоитесь на пару часиков..
Ну, а потом снова он (негативчик) припрется в гости..
Нужно работать над собой.. чаще
Нельзя, в церквях пасутся ведьмы и колдуют на прихожан, скидывают на них свои болезни, сосут энергетику, и наводят порчу на смерть. В церковь лучше вообще не ходить.
Наталья Волкова
Они-то у тебя весь моСк и высосали, очевидно. И зря стараешься, кому надо, придет в церковь, не смотря на твое вранье))
В церкви нет.
А вот делами доброго к другим людям. Обретается душевный покой и радость.
если совершен проступок. лучше придти к пострадавшему с повинной и просить у него прощения и возместить для него своими добрыми делами.
Меня всегда поражает. Преступление совершают против человека а прощения просят у бога или каются пред свяшенником.
Врачь спасает от смерти а благодарят бога. Полный абсурд
))) нет канешн
Одеть
вряд ли
молитва вам в помошь
Нет. хотя смотря на сколько сильно вам внушили религию. Если своё мнение, то нет. Если навязанное, то скорее всего да.
Да, в церкви душа обновляется, но если эта церковь истинная. Бог врачует душу.
Почитайте притчу о добром Самарянине.
Если совести нет, то да
Можно, даже просто посещение церкви приносит спокойствие на душе
Человеку нужен Иисус Христос, вера во Христа, покаяние - и примирение с Богом.
Если самоцель - просто облегчить себе жизнь, чтоб на душе стало чуть спокойней - то это идолопоклонство, где Бог - просто как средство достижения того, чего я хочу. Когда не важно куда идти и что делать, лишь бы помогло.