Религия, вера

Есть среди вас пророк, способный сразиться со мной в Слове?

Я - пророк последнего времени - Иаков. (Ис. 49)
Задача - победить дух антихриста в любом, дерзнувшем назваться пророком, самозванце, и восстановить справедливость Безусловной Любви на планете, войдя в эпоху Золотого Века. http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=294058&st=1580&gopid=4978126&#entry4978126
Готов принять бой с семенем нечестивым. Да свершится Суд Божий.
Ну нахер.
Михаил Васильев
Лучший ответ
Инна Булочникова Смотри. Если чо, я там с пророками общаюсь. Тема: Бога нет.
Это ж я к тому, чтобы пророкам интересней жить стало.
в ветхом завете нет слова "антихрист"..
маленькая\ ложь рождает большое недоверие.
Виталий В.
Инна Булочникова да. читал в юности. кстати, там про квантовую физику тоже мало что написано....
время порождает новые взгляды на БОГ, и на всю ЖИЗНЬ в целом. пора что-то менять в своём мировоззрении. Не находите?
Таким Библию надо, как оружие, продавать только со справкой от психиатра.
Инна Булочникова Забудь про Библию. Теперь есть я, вместо всякой библии.
***лиза*** Алексеева Её вообще надо только так продавать. И по паспорту само собой.
Чё курнул ?
Инна Булочникова Духа Истины.
Книга пророка Иезекииля - Глава 23
25 И обращу ревность Мою против тебя, и поступят с тобою яростно: отрежут у тебя нос и уши, а остальное твое от меча падет;
да есть тут уже и яспис-бог... и захаров-вестовый.... третим уже будешь!
Юрий Кириленко
Инна Булочникова Каждый, кто говорит духом - пророк. Задача говорить всем Единым Духом Истины.
Вот к этому Духу и будем все приходить в течение диалогов.
В оконцове останется один пророк, и ОДИН БОГ - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ.
Я не настолько громкоебнутый, чтоб этим заниматься. Занимайся ты) Но если мне скажешь что плохое, я сумею и тебя на три веселых буквы послать (и не подумай, что на БАМ))
Сергей Смирнов
Инна Булочникова ты тихоебнутый?
А ну, пророк, сотворите чудо именем Бога. Если вы от Бога, вам это труда не составит.
***лиза*** Алексеева Как думаешь, достаточно ли будет чуда, о котором я попросил его? Или я напротив- слишком поднял планку?
Инна Булочникова Пророк не клоун, Бог не искушается.
Самозванец=)
***лиза*** Алексеева Надо дать парню шанс всё доказать и объяснить. Так, на всякий случай. Разве нет?
Так а если вдруг Вы окажетесь проигравшим нечестивым семенем, удавитесь как Иуда, или какой смысл Ваших сражений? Как Дон Кихот с ветряными мельницами?
Инна Булочникова Смысл простой - показать людям жизнь без агрессии.
Корона на башке не жмет?)
Инна Булочникова Ваша корона, вам и судить. А на мне нет короны.
Есть миссия, и намерение её пройти.
Хорошо же. Обрати меня в христианство или хотя-бы выведи из моей веры. Любым способом. За этот день. До ближайшего 0:00 МСК. Тогда ты докажешь, что ты пророк. Я лично пойду проповедовать и возвещать о тебе.
Инна Булочникова Единая религия - МИР^. Мировая индивидуальная религия. Все религии ложные, в силу закабаления Душ.
психиатру такое могло бы быть интересно
Алексей
Инна Булочникова зловещий голос прихвостней системы здравого смсла?
и что ты сделал пророческого в жизни? и что можешь
Инна Булочникова Поверил Богу, что я - пророк. И совершаю дела по этой вере.
Могу привести всю планету в Золотой Век.
Могу не привести. Зависийт от твоего хотения.
Если ты - служишь дьяволу, ты будешь воевать с этой возможностью.
Если ты - служишь богу, ты не будешь воевать с этой возможостью.
Если ты освободился от бога и от дьявола, можешь стать другом мне, как человеку. Всё в твоих руках.
Вот торкнуло, то. Я сливаюсь.
Каma ___Romanmиk___
Инна Булочникова Зря. Весело будет. Если что, на всю жизнь вставит, да так, что и поколения вперёд будут дедушку пророка добрым словом поминать....
гуляй бесёнок
**
********** **********
Инна Булочникова типа, тихо сам с собою, я веду беседу?
а, бесёнок?
Каждый судит сам себя.
Svetlana Travis
Инна Булочникова Каждый принимает решение в зависимости от того, что в нём больше: энергии страха, или, энергии безусловной любви. Таким образом человек мотивируется в любом своём действии, ибо словом человек оправдается, и словом - осудится.
"Готов принять бой с семенем нечестивым"

Пойду подрочу, что бы тебе было с чем сражаться.
Инна Булочникова Иди, и смотри (дрочи).
ну давай сыграем ...в Игру..
сумеешь ли ты воплотить свою Суть в одно слово
или размажешь/ся на алФавит
найдешь ли Вер (!)ный ход
или смоет идейный потоп... м?)
Geno Lisakoni
Много о себе возомнил.
Инна Булочникова По вере и дела.
there is amongst you prophet, capable to fought with me in word?
Пророк, ты упоминаешь о Царстве Божьем ..Вот тебе вопрос .Что означает Цартво Бога?
Олег Ремезов
Инна Булочникова Всеобщая гармония внутри каждого.
Иисус сказал если Меня гнали то и вас гнать будут если Меня слушали то и вас слушать будут! По вере ваше да будет вам... И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ... Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему... Даром дали, даром и отдайте а кто даром не отдаёт тот против Господа идёт. Кто имеет уши слышать, да слышит!
Инна Булочникова Верно излагаешь.