Религия, вера
Почему бог есть везде, а в России его нет?
самое темное место вселенной
Бога нет нигде.
наверное, от того, что купола кроют золотом (
так его нигде нет.
Пропили вы своего бога )))
Человека окружает ровно тот мир, и люди в нем, какой этот человек сам собой изнутри себя.
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Иоан. 1:18)

В России есть Путлер, а там где у власти сатанисты, там Бога нет!
Артур Кабисов
завидно, правда? ты давай, не отвлекайся, заглатывай поглубже у Нидерландов - вдруг-таки женятся, а?
А что прибор богомер уже создан?)))) Для измерения на местности то?
Ушел в закат =) да и как от всего мира отвернулся
Он жизнь тебе дал.
Наверное потому, что ВЕЗДЕ тоже нет...
В России он особенно есть...) Потому и держимся!
Есть и в России.
А ты уже всё проверил Везде ? )))))))))
Это ты как определил, интересно?
если судить о количестве Бога в мире людей, то количество, которыми обладает Россия говорит о том, что количество Бога в России на порядок превосходит всех остальных. Ну, а если ты сомневаешся в себе, то это не повод сомневаться в других.
Уж больно мы свиньи.
Есть, не хотят верить, потому так живут.
Потому что люди выгнали Бога... но Бог повсюду. Даже живет с нищим человеком, а не те кто орет "Бога нет! " - для него ничего не будет, пустота, а Бог с ним стоять не будет.
А почему вы думаете что его нет?... Или вы просто мечтаете чтоб его не было?))
Алексей Марей
отсутствие Бога даёт чувство безнаказанности. И есть люди, которым выгодно, что бы так думали. Я не берусь утверждать, что Бог есть, но синдром Наполеона заставляет задуматься.
бог есть повсюду.... властвует только не страной, а землёй, небом все вокруг то что мы видим... и невидим
Видели как отец василий крестом бил человека?
Юлия Ширман
Не, не видел
Юлия Ширман
Не, не видел