Религия, вера
Почему бог любит Америку больше чем Россию? (+)

Все бесы любят Америку - это ты верно подметил! А, Бог любит Россию. Из России будет возрождение веры во всем мире. Россия - единственное хранилище истинной вера - Православия!
Божья любовь к надписи на деньгах не имеет никакого отношения, комфортная жизнь -это не признак любви, а скорее наоборот, её отсутствие
Кто много работает, тот становится богаче.
Русские люди ленивы, не конкуретноспособны.
Здесь рынок - прямая конкуренция.
В Америке видимо знают пословицу "на бога надейся, а сам не плошай"
А в России только половину услышали, и ждут, когда поможет.
Чепуха, библейский бог и не подозревал об этом континенте.
Бог не любит не Россию,не Америку.Он любит своих преданных.А они есть везде.
Ксюша Полищук
Бог любит всех.
Бог любит всех одинаково.
Для Бога не существует ни Америки, ни России. Только люди способны делить людей на страны, нации и расы, но не Бог.
Бог милостив ко всем! и к плохим и к хорошим!
Кто вам это сказал? Бог всех любит. Кстате на том же долларе полно масонской символики

А аллах - чеченцев
Бог любит всех людей, причём одинаково.
амеры первыми прибыли к богу яхве на луну
позвольте усомнится в этом
Потому что Америка любит Бога больше, чем Россия
Там евреев больше (шутка) . На самом деле любовь, процветает на условиях взаимности. Христианство, господствуя в сознании россиян, ненавидит Бога, противореча Ему так что собственно хотите?
Россия - страна дураков, вот Дурь и властвует.