Религия, вера

Почему бог мучает нас всегда и везде?

Зачем бог сделал нас зависящим друг от друга, мужчина от женщины, женщина от мужчины. Смотрите если чего-то я хочу добиться то я добиваюсь если я стараюсь. Но если я хочу добиться секса то это зависит не только от моих стараний и от желания женщины. Но все женщины очень высокомерные всегда стараются не давать. Вопрос в том почему бог дал нам желание секса но сделал его трудно доступными и зависящим от другого пола, в основном от женщин если женщина хочет то мужчины не отказывают а женщины всегда отказывают. Например я желаю секса уже десять лет, всегда знакомлюсь всегда отшивают, лучше бы бог не дал бы мне желание секса и я не унижался бы и не мучился бы.
Одну ищи свою
Ayman Mohamed
Лучший ответ
..за 10 лет мог бы уже на *лядь накопить, сэкономить на мороженном.
или тебе даже проститутки не дают?
Бог даёт желания человеку не для того, чтобы человек их реализовывал, а для того, чтобы человек их сдерживал и таким образом учился терпению и смирению, без которых невозможно спасение
Мучают лишь в одном случаи, ты сам где то дал такую возможность, что бы поступали с тобой соответственно, если поймешь и исправишь, а все в твоих руках, ты высвободишься от этих страданий или мук, как ты их называешь, если не исправишь, так и будешь дальше тянуть свою лямку.
Иван Иван
А че, тупой качок, может очко свое геям подаришь?))) Желание же, туда сюда!))
Janyl Durusbekova
Данил Матвеев Откуда у тебя столько злости против меня, почему мои проблемы тебя волнуют
Данил Матвеев Если бы мы встретились ты бы меня не отшила?
Секс делает из тебя раба самки. Откажись от него совсем. Освободись от оков.
Игорь Нестеров
Данил Матвеев У тебя секса хватает поэтому не понимаешь, так скажи человеку который не ел и не пил три дня что еда зло
Бог "мучает" только тех людей, которые в него верят!
Это не бог, это естественный отбор. Если бы женщины всем давали, то не было бы отбора лучших самцов. Фильтр убогих.
Валера Чернов
Данил Матвеев Каждому должно быть дано свое, мы созданы парами, бог вс
Это эволюция тебя обламала, как слабое звено.
Данил Матвеев Я понимаю это, но я ещё обвиняю женщин, они всегда гордые и грубые, есть не равенство ,
Пути господа не исповедимы если бог ставит перед тобой испытание (недотрах), то ты должен принять это и смириться, а потом бог тебя вознаградит.
ЧТО ЗА ХРЕНЬ С ЛЮДЬМИ, хочу потрахаца, но не могу - виноват бог, обоссался ночью пока спал - виноват бог, ищите причину в себе, а не в ком-то, кого вам не постичь. Если ты будешь думать только о сексе знакомясь с девушками, получишь только левую или правую.