Религия, вера

Задачка: Ежемесячный прирост массы батюшки, составляет 10 килограмм живого веса в месяц; не зависимо от соблюдения поста

Вопрос: На сколько нужно увеличить количество и качество проповеди о вреде чревоугодия; чтобы настоящее чудотворное толкование возымело действие на самого батюшку, и оградило его от настоящего недуга?
Юлия Столбова
Зря стараетесь, у верующих стоит программа которая уклоняется от всякого рода просвещения! Я пытался свою мать затащить сюда, или процитировать некоторые вопросы разоблачающие Церковь... Всё тщетно. Даже после явного доказательства ум верующего начинает изворачиваться и находить любые поводы уйти от разговора вообще. Например, на вес батюшки моя верующая мамаша отвечает что это мафия от Бога, и как ей скажут в небесной канцелярии так и будет делать! По личному наблюдению, разговор с верующим как с сектантом которого нельзя переубедить - там стоит какая-то программа (технология зомбирования).
Чекалин Михаил
Лучший ответ
Юлия Столбова Отлично тебя понимаю.
так и вспоминается бородатый анекдот:
"пОйди, дОгреши, дОчь мОя, а тО дрОбь Охуенная пОлучается"....
Cccc Cccc
Amina Medani
Юлия Столбова речь о конкретном человеке
Здравствуйте!
Думаю, что уместнее было бы задать оный вопрос в подкат." прочее о здоровье и красоте"...
Да БЫ мешает.
Serdar Hallyyev
задачка: гундяй патриарх продал русакам 20 млрд сигарет без пошлины под видом гуманитарной помощи. сколько русаков издохло от рака легких, если рак развивается в среднем у 30% курильщиков?
главное побольше поклонов и как можно ниже.... кровь к мозгам поступать будет лучше!
ХА! :)))) Задачка не из легких,:)))
Толстые батюшки это худые батюшки, которые смеялись и осуждали про себя толстых батюшек.
Ответ: если увеличить качество проповеди, то батюшка начнёт ещё быстрее полнеть.

Решение: качество проповеди о вреде чревоугодия заставит прихожан меньше денег тратить на еду и больше нести в церковь. В итоге батюшка сможет тратить больше денег на еду. А как тут не устоять, если он постоянно о еде будет говорить? Тут уж точно аппетит разыграется.
Юлия Столбова логично. нужно сократить сокращать мзду прихода по ходу)))