Религия, вера

Вы считаете ложью встречу с Богом?

10:45. В тот день Аллах соберет их, словно они пробыли на земле или в могилах всего лишь один дневной час, и они узнают друг друга. Воистину, убыток потерпят те, которые считали ложью встречу с Аллахом и не следовали прямым путем. - KOPAH
Анна Муравйова
Ага, конечно. Этот гребанный коран в течение 6000 лет пиздит нам, что-то и ничего не произошло.
Алла Разживина
Лучший ответ
Анна Муравйова сроки не перепутали? Тому что назначено, ещё только предстоит
Индира Алиева Корану только 1400 лет, библии - 1800
Nataly Ulyanova Не перепутал, историк?
Мне кажется, что лжи как таковой не существует, это просто иллюзия... В мире всё возможно...
Баур Осипов
В библии же написано, что он ушёл почивать после трудов своих. Он ушёл от людей, чтобы не спалить их своей энергией. Так что встречи с Богом не может быть.
Андрей Долгих
Анна Муравйова вас жестоко обманули, Он никуда не уходил, а рядом, наблюдает, учавствует, и к Нему нас соберут и Он воздаст каждому по заслугам
нет!
я хочу с ним встретиться, но он прячется от меня уже 7000 лет! Знает, что если я его поймаю, то придам его страшному суду за все его злодеяния!

http://radiofreevillage.com/w/Жестокость_и_насилие_в_Библии

Главная причина формирования мракобесного мировоззрения - дремучее скудоумие! Когда человек не умеет находить земные причины земных событий, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумал супер-шизопричину - тётю бохга.
Индира Алиева
Анна Муравйова 18:48. Они предстанут перед твоим Господом рядами: "Вы пришли к Нам такими, какими Мы создали вас в первый раз. Но вы предполагали, что Мы не назначили встречи с вами".
49. Будет положена книга, и ты увидишь, как грешники будут трепещать от того, что в ней. Они скажут: "Горе нам! Что это за книга! В ней не упущен ни малый, ни великий грех - все подсчитано". Они обнаружат перед собой все, что совершили, и твой Господь ни с кем не поступит несправедливо.
Встречи с своим Создателем... будут удостоены лишь самые благочестивые и праведные из верующих!
Анна Муравйова не о том речь, а что мы все будем представлены рядами перед Ним.
...встретимся ..узнаю ложь или нет
Михаил Рузаев
Нет, я верю!
на дурке каждый регулярно встречается с богом ; )
Не обязательно ложью, возможно просто заблуждением.
Это то же самое, что и второе пришествие христа. Шо то хня, шо это хня и эти обе хни такие.... дальше вы знаете.
Ирина Терехова
Анна Муравйова подождите, и скоро сами всё увидите
Нет, это не ложь!
https://www.youtube.com/watch?v=YzgryrQmfqA
Tatiyana Podymova
Бог - это идеологема. В дальневосточных религиях нет понятия Бог.
каждый имеет право верить в то, что ему приятно верить. Я вот не верю, однако прекрасно понимаю тех, кто верит. Да я бы и сам рад поверить, вот только верится с трудом.
Ravil Rozmetov
Анна Муравйова почему с трудом? что именно мешает?
Каждый имеет право верить в том, что ему ПРИНЯТО верить ПО СОВЕСТИ.

Даже если произойдет Второе Пришествие, все не поверят в реального Бога. Это Ваши проблемы.
Иван Гашицкий