Религия, вера

зачем тратить деньги на церки

тратятся милиарды рублей на церкви но зачем если россия и так не ахти эти деньги могли пойти на разработку лекарства от рака но они тратяся на помяшение где молятся тому кого нет
это прибыльный бизнес. а лекарство гоям не нужно. пусть хоть все передохнут от водки и табака. лишь бы вовремя оплачивали кредиты.
Marsel Marsel
Лучший ответ
Если бы Бога не было, то и деньги на храмы не тратили бы, не считай всех дураками, а себя умным
Дарья Книс
Дима Марусич Что-ваш бох в храме живет?
Вы знаете, многие болезни появились тогда, когда человек стал употреблять в пищу живых существ...) А деньги это всего лишь символ, это стратегия, если хотите...
а в чем проблема? С тебя что-ли насильно вымогают, на церкви.
Rada B.
деньги не на болезни надо тратить, а на отдых и нормальную жизнь людей, а чем больше будет фарм компаний тем чаще вы будите болеть, у них будет соблазн вас искусственно заражать и при этом набивать свои кошельки, церкви до их мошейничества ох как далеко))) и фарм бизнес это и еще наркотический трафик легальный усекаете?) так что пусть лучше строят церкви
Лучше мне пусть дадут. Я тоже умею кадилом махать.
Дмитрий Мец
Лучшие специалисты России восстанавливают древние памятники Пальмиры.
Теперь к другим новостям. Жилой фонд Тулы и Твери изношен на 90%.
а это что бы человек был в кабале, ведь власть и церковь неделимы
Деньги тратятся на образование, а ты штаны протираешь на уроках русского. И к твоему сведению, в церкви люди лечатся от всех недугов, в том числе и от тех, перед которыми медицина пока бессильна.
Дима Марусич Да неужели? Есть факты? Доказательства?.. или как всегда бла бла бла?
Андрей Паньков С гуглом поссорился штоле? Я не нанималась каждому ехидному Папуасу доказывать чего-то. Лично была свидетельницей - мне хватило, доказательств бытия Божия мне самой на всю жизнь хватает, а Вам я не мать родная, чтобы опекать))
Михаил Мотяшов церьков лечит рак? a еболу? нет потомучто бога нет